Показано с 1 по 10 из 86

Тема: Аллергия. UPD пересдали. ПОСОВЕТУЙТЕ ВРАЧА!

  1. #1
    Аватар для евже
    евже offline СуперСтар евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future
    Регистрация
    20.10.2005
    Сообщений
    41,164

    Аллергия. UPD пересдали. ПОСОВЕТУЙТЕ ВРАЧА!

    Девочки, вот уж не думала, не гадала.... Но нас в наши 8 лет совершенно подкосила новость об аллергии ребенка. Мало того, что есть аллергия на собаку, что конечно совершенно не радует ибо от собаки мы не откажемся. Но там хоть совсем не значительное увеличение титра. И собаку все же можно максимально изолировать, купить мойку воздуха, проводить уборку еще чаще и как-то минимизировать общение. Но что еще страшнее для меня - аллергия на молоко, альфа-лактоглобулин и главное - казеин. И если лактоглобулин, как мне объяснили сегодня, можно убить кипячением, то казеин никак не разрушается. И если на него есть аллергия, то даже кисломолочку нельзя, и ничего из молока приготовленное... Мой ребенок и так мелкий и дистрофичный (что, кстати, так же является признаком отсроченной аллергии, как и отказ от еды), так он и очень мало что ест. А теперь получается, что все возможные завтраки (каша, сыр, молоко с хлопьями, йогурт, творог, в том числе блины, оладьи, сырники) ему нельзя! Чем же кормить ребенка???? Что делать? Искать заменители молока? Тот, что посоветовала врач стоит 2600 р за банку 400 гр! Это ж, простите, убиться! Может кто-то посоветовать какую-то не сильно дорогую альтернативу молока? Козье, мне сказали, тоже нельзя из-за содержания там казеина. Если я не найду альтернативу молоку, мне ребенка просто кормить нечем будет....
    Последний раз редактировалось евже; 16.03.2016 в 11:49.
    =======
    я не хотела вас обидеть
    случайно просто повезло (с)





Древовидный режим