+ Ответить в теме
Страница 1 из 24 1 2 3 11 ... >>
Показано с 1 по 10 из 238

Тема: Пузатики ***Ноябрь-декабрь***2009 №3.На старте

  1. #1
    Аватар для Zveruwka
    Zveruwka offline СуперСтар Zveruwka is a glorious beacon of light Zveruwka is a glorious beacon of light Zveruwka is a glorious beacon of light Zveruwka is a glorious beacon of light Zveruwka is a glorious beacon of light
    Регистрация
    18.12.2006
    Сообщений
    8,185

    Пузатики ***Ноябрь-декабрь***2009 №3.На старте

    Mila Y, ПДР 21 ноября,девочка.Роды(кс)1.12.09 дочка.
    Zveruwka, ПДР 30 ноября,девочка.Роды 29.11.09 дочка.
    Люсенька, ПДР 30 ноября,девочка.Роды 2.12.09 дочка.
    An`uta, ПДР 8 декабря,мальчик.Роды 30.11.09 сын.
    nimfa lesnaya, ПДР 9 декабря, мальчик.Роды 27.11.09 сын.
    sWEtLAna77, ПДР 12 декабря,мальчик.Роды.12.12.09 сын.
    Алёнка,ПДР середина декабря.Роды 20.12.09 дочка.
    artcafe, ПДР 16 декабря,мальчик.Роды 22.12.09 сын.
    Ekatya, ПДР 22 декабря,девочка.Роды 23.12.09 дочка.
    tata222,ПДР 27 декабря, мальчик.Роды 17.12.09 сын.
    Нюсик, ПДР 30 декабря,мальчик.Роды 5.01.10
    Бельчонок, ПДР 31 декабря,девочка.Роды(кс) 18.12.09 дочка.



    Отправка отредактированного (13 Mar 10 18:56)
    =======

  2. #2
    Аватар для Люсенька
    Люсенька offline СуперСтар Люсенька 50 Люсенька 50
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    1,846

    Re: Пузатики ***Ноябрь-декабрь***2009 №3.На старте

    Леночка,спасибо!!!

    Про нас-малышка очень активная,иногда у меня отказывает левая нога при хождении,сплю плоховато,ровно через каждые 2 часа хожу в туалет,переворачиваться тяжело очень стало.
    Лена,а почему ты на 20 думаешь?у нас ведь срок 30.Я очень хочу стрельца,надеюсь дочка раньше 23 ноября не появится.


  3. #3
    Аватар для Мышка с книжкой
    Мышка с книжкой offline СуперСтар Мышка с книжкой is a name known to all Мышка с книжкой is a name known to all Мышка с книжкой is a name known to all Мышка с книжкой is a name known to all Мышка с книжкой is a name known to all Мышка с книжкой is a name known to all
    Регистрация
    11.09.2006
    Сообщений
    7,176

    Re: Пузатики ***Ноябрь-декабрь***2009 №3.На старте

    Финишная прямая... Ну что, девочки, морально готовы?
    Удачи вам и легких родов!!!

    Пы.Сы. не забудьте мне для таблички потом написать ;-)



    Отправка отредактированного (14 Nov 09 23:35)
    =======
    бывшая Lady AM

  4. #4
    artcafe offline Старожил artcafe 10
    Регистрация
    18.01.2007
    Сообщений
    682

    Re: Пузатики ***Ноябрь-декабрь***2009 №3.На старте

    Хм, я даже что-то немного волнуюсь - не могу сказать, что трудно переворачиваться, могу целый день проходить по магазинам и хоть бы хны, живот кажется меньшим, чем на полных 36 недель.
    Это мне через пару недель станет совсем тяжело?
    Или когда?
    Малыш умеренно активный, дает знать о себе по режиму и заметила только, что всегда реагирует на сладенькое...)))
    А так пятками шебуршит, икает иногда, иногда волны в животе...Никаких брекстонов у меня нет или я их не замечаю просто????
    Единственное , что я реально сентиментальная стала под конец..Че-то там с гормонами....

    =======

  5. #5
    MilaY offline СуперСтар MilaY 10
    Регистрация
    16.07.2005
    Сообщений
    1,678

    Re: Пузатики ***Ноябрь-декабрь***2009 №3.На старте

    У меня тоже по моему ни разу брекстонов не было. artcafe, может тебе и не будет тяжело, вот Ксюша ttt проскакала всю беременность. Я в принципе тоже пол дня спокойно могу проходить да и в бассейн перестала ходить только в 36 недель. Так что все индивидуально.
    Кстати, кто сколько набрал на сегодняшний день, может еще от прибавки в весе зависит?
    Я, 39 недель +13 кг.



    Отправка отредактированного (15 Nov 09 03:13)
    =======

  6. #6
    Аватар для nimfa lesnaya
    nimfa lesnaya offline СуперСтар nimfa lesnaya is a glorious beacon of light nimfa lesnaya is a glorious beacon of light nimfa lesnaya is a glorious beacon of light nimfa lesnaya is a glorious beacon of light nimfa lesnaya is a glorious beacon of light
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщений
    3,761

    Re: Пузатики ***Ноябрь-декабрь***2009 №3.На старте

    Ой, с новой темой, да еще с каким звучным названием
    Lady AM спасибо за пожелания.
    MilaY, у меня к 37 неделе получается +11, но вроде как не сильно это давит.
    artcafe а ты ждешь что будет тяжело? Надо настраиваться на легкость. У меня тоже девчонки все спрашивают, мол, устала-уморилась и т.п., а я не могу их порадовать горестными кивками))) мне и так хорошо

    Я еще одно дело сделала - заключила контракт со страховой. Надо теперь съездить на прием в РД и можно сидеть на чемоданах спокойно.

    =======

  7. #7
    Аватар для Люсенька
    Люсенька offline СуперСтар Люсенька 50 Люсенька 50
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    1,846

    Re: Пузатики ***Ноябрь-декабрь***2009 №3.На старте

    Девочки,я тоже Брекстоны не почувствовала ни разу.Согласна с вами,что усталости вообще от беременности нет,хотя ожидала,что будет в конце тяжело.
    На 37,5 неделе +8 кг.
    Нимфа,поздравляю с контрактом.
    Lady AM ,спасибо.


  8. #8
    Аватар для Zveruwka
    Zveruwka offline СуперСтар Zveruwka is a glorious beacon of light Zveruwka is a glorious beacon of light Zveruwka is a glorious beacon of light Zveruwka is a glorious beacon of light Zveruwka is a glorious beacon of light
    Регистрация
    18.12.2006
    Сообщений
    8,185

    Re: Пузатики ***Ноябрь-декабрь***2009 №3.На старте

    Люся,не за что))
    Так пиятно было писать "на старте"))
    По поводу 20-го это не я так думаю,а мама))думает,что будет еще один скорпион в семье,а по мне так ноборот хочется уже кого-то нового,кроме скорпиона и овна.Вот первая дочка рак,первый в семье.Если будет стрелец,то тоже первый.Я раньше 30-го и не надеюсь.На неделе поеду в РД на осмотр к врачу,посмотрим,что скажет.
    Lady AM,ага,всегда готовы.Только вот меня живот как схватит посреди дня,такая боль,как при месячных и как в прошлый раз схватки начинались,спину тянет,так я сразу не готова,хочу еще походить
    Кстати,в последнее время стало легче ходить(ттт).И дышать тоже.Видимо,все-таки ребенок опустился малость.
    У меня на сег день +13.Но все говорят,что не видно их.А некоторые вообще думают,что у меня месяцев 6
    А вот кто знает,что срок в ноябре-задолбали уже репликами "о,ты еще ходишь!"Я вот больше всего этого боялась,хоть на улицу не выходи!

    =======

  9. #9
    MilaY offline СуперСтар MilaY 10
    Регистрация
    16.07.2005
    Сообщений
    1,678

    Re: Пузатики ***Ноябрь-декабрь***2009 №3.На старте

    У меня тоже самое, все знают что срок 20-22ноября, но каждый считает своим долгом позвонить и задать сокровенный вопрос - ты что еще не родила???????
    Прям достали......

    =======

  10. #10
    sWEtLAna77 offline СуперСтар sWEtLAna77 50
    Регистрация
    22.05.2007
    Сообщений
    2,410

    Re: Пузатики ***Ноябрь-декабрь***2009 №3.На старте

    И я брекстонов никаких не ощущаю и не ощущала.
    На сегодняшний день прибавка в весе +12 кг)))) Не понятно где они???? Живот не очень большой)))

    Сегодня заключили контракт, поговорила с врачами. Ощущение двойственное...нафига меня онять по тем же терапевтам, ктг и прочее если у меня все на руках из жк???
    Ну да ладно...мужа сегодня сдал все анализы для присутствия....так что теперь ждемс)))))

    =======

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 24 1 2 3 11 ... >>