+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Клеевой пистолет

  1. #1
    Аватар для Jul*
    Jul* offline Свой Jul* 50
    Регистрация
    14.07.2007
    Сообщений
    292

    Клеевой пистолет

    Девочки, порекомендуйте, какой клеевой пистолет купить?
    Никаким рукоделием особо не занимаюсь, но разные поделки с дочкой часто и с удовольствием мастерим. Мне кажется, правильный пистолет расширит наши возможности )

  2. #2
    Славия offline СуперСтар Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future
    Регистрация
    25.11.2006
    Сообщений
    14,747
    У меня простой,купленный в леруа

  3. #3
    Аватар для Миракл
    Миракл offline СуперСтар Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    36,792
    У мня тоже простой. Стоит обратить внимание, чтобы был выключатель, на нем самом, провод подлинее. У меня два, большой и маленький, маленький удобнее, но расход клея больше.
    =======

    Самое драгоценное для матери - видеть улыбку и полные счастья глаза ее ребенка.
    «When you can live forever what do you live for?» (с)
    Если Бог хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь... (с)

  4. #4
    Аватар для Any
    Any offline СуперСтар Any is a jewel in the rough Any is a jewel in the rough Any is a jewel in the rough Any is a jewel in the rough
    Регистрация
    25.09.2006
    Сообщений
    7,115
    На пробу возьми в фикспрайсе - там и пистолет и пачка клея к нему. У подружки такой выжил пол года.
    Я свой покупала в 2006 году в Оби - живет и радует меня уже почти 10 лет. Тольок за клеем приходится побегать - широкий, не везде есть, да еще по нормальной цене.
    =======
    ЮБутово

  5. #5
    Миа offline СуперСтар Миа 50
    Регистрация
    05.02.2008
    Сообщений
    1,001
    Тоже в фикспрайсе покупала год назад. Пользуюсь не часто, но пока работает, а если сломается - за такую цену не жалко.
    =======

  6. #6
    Аватар для Верунчик
    Верунчик offline СуперСтар Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    10,591
    Первый покупала в Ашане, рублей за 150, прожил год, в итоге прямо в процессе работы расплавилась пластмасса, из которой он сделан, и выпал наконечник металлический. В итоге попросила друзей на др подарить мне дорогой, оч довольна. У меня Dremel
    =======

  7. #7
    Аватар для Lulyaka
    Lulyaka offline СуперСтар Lulyaka is a name known to all Lulyaka is a name known to all Lulyaka is a name known to all Lulyaka is a name known to all Lulyaka is a name known to all Lulyaka is a name known to all
    Регистрация
    27.01.2009
    Сообщений
    5,102
    Я брала рублей за 500 в ЧипИДипе, в целом устраивает, т.к. пользуюсь не часто. Провод короткий, это минус.
    =======

  8. #8
    Аватар для Nikki
    Nikki offline СуперСтар Nikki is a jewel in the rough Nikki is a jewel in the rough Nikki is a jewel in the rough
    Регистрация
    10.07.2005
    Сообщений
    2,688
    Главное чтоб шнур подлиннее был. У меня дорогой , сейчас больше 4тыс. стоит, но просто для поделок такой не нужен! Там плюс, что есть регулировка температуры.
    =======

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр