+ Ответить в теме
Страница 1 из 23 1 2 3 11 ... >>
Показано с 1 по 10 из 222

Тема: Пузатики ***Ноябрь-декабрь***2009 №2

  1. #1
    Аватар для Zveruwka
    Zveruwka offline СуперСтар Zveruwka is a glorious beacon of light Zveruwka is a glorious beacon of light Zveruwka is a glorious beacon of light Zveruwka is a glorious beacon of light Zveruwka is a glorious beacon of light
    Регистрация
    18.12.2006
    Сообщений
    8,185

    Пузатики ***Ноябрь-декабрь***2009 №2

    Mila Y, ПДР 21 ноября,девочка
    Zveruwka, ПДР 30 ноября,девочка
    Люсенька, ПДР 30 ноября,девочка
    An`uta, ПДР 8 декабря,мальчик
    nimfa lesnaya, ПДР 9 декабря, мальчик
    sWEtLAna77, ПДР 12 декабря,мальчик
    Алёнка,ПДР середина декабря
    artcafe, ПДР 16 декабря,мальчик
    Ekatya, ПДР 22 декабря,девочка
    tata222,ПДР 27 декабря, мальчик
    Нюсик, ПДР 30 декабря,мальчик
    Бельчонок, ПДР 31 декабря


    Девочки,привет!Вот зашла на пять минут почитать.а то совсем нет времени.Даже не то,чтобы времени,а с этим садиком все перевернулось,никак не вольюсь в струю,тяжеловато пока и мне и дочке,и папе нашему.
    А вы чего меня ждете,создали бы новую темку и все,чего меня спрашивать,я же не хозяйка тут))
    По поводу колясок.Зря кто-то против Инглезин,у них очень теплая люлька,мы все зиму с первой дочкой в ней катались,туда же не голого ребенка класть нужно,вполне нормальная.У Прампола конечно больше,но и сама коляска громоздкая сильно,не вижу смысла.А цена...не знаю где Инглезины стоят 20 тыс.,ну сейчас может тыс. 16,в дочках-сыночках,например.Мы там покупали 2,5 года назад за 11 тыс.



    Отправка отредактированного (13 Sep 09 22:51)
    =======

  2. #2
    sWEtLAna77 offline СуперСтар sWEtLAna77 50
    Регистрация
    22.05.2007
    Сообщений
    2,410

    Re: Пузатики ***Ноябрь-декабрь***2009 №2

    Никто ничего не имеет против иглезин))))) По крайней мере я не заметила)))))
    Просто у всех вкусы немного расходятся))))

    =======

  3. #3
    Аватар для nimfa lesnaya
    nimfa lesnaya offline СуперСтар nimfa lesnaya is a glorious beacon of light nimfa lesnaya is a glorious beacon of light nimfa lesnaya is a glorious beacon of light nimfa lesnaya is a glorious beacon of light nimfa lesnaya is a glorious beacon of light
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщений
    3,761

    Re: Пузатики ***Ноябрь-декабрь***2009 №2

    Лен, да мы просто по тебе соскучались
    Как с садиком? Налаживается?
    Свет, можно я тебя еще помучаю? Расскажи мне свои доводы при выборе Рд. Я всю голову зачем-то свернула себе


    =======

  4. #4
    Аватар для Алёнка
    Алёнка offline СуперСтар Алёнка 150 Алёнка 150
    Регистрация
    15.10.2004
    Сообщений
    4,984

    Re: Пузатики ***Ноябрь-декабрь***2009 №2

    по весам мне показалась что инглизина, что прампол одинаковы, но прампол более теплая что ли?! более мягкая, как показалось по магазинному полу)) более подвижная, инглизина (смотрели софию и викторию) цена как раз была от 20, а прампол всего 11 но дело не в цене, я сейчас вот только увидела симпотишную (по фото) коляску TEUTONIA Elegance, может о ней есть какие-нить знания? По описания, прям конфетка, а вот в реале не знаю.. но там уже идет вместе с прогулкой, и что мне показалось плюсом - это перекидная ручка.
    Замечу, я нив коем случае не нападаю ни на одну из фирм, я вообще смотрю все в подряд, пытаясь понять, что же для нас больше подходит, ну и конечно же благодарна за все ваши советы и критики.

    По поводу РД, в предыдущей темке уже не стала отвечать. Мы живем в Митино, а значит ближайщий это 1РД, но т.к. мы также можем жить и в Бескудниково, значит и 17 РД нам подходит, в ЖК моя врач говорила, что мне по прописке как раз туда дорога )) он и правда прям через дорогу. Но вот и впрямь надо поискать на форуме девчонок, недавно там рожавших бесплатно. А то как-то там все не одинаково для контрактников одно, для бесплатников другое.. А что именно, покрыто мраком

    По поводу 3его УЗИ, у меня в рекомендации стоит следующее узи с 31 по 33 недельку. Я выбрала серединку, кстати, кто еще что будет делать? Например КТГ? или Доплерометрию? или еще что-то?

    =======


  5. #5
    Аватар для nimfa lesnaya
    nimfa lesnaya offline СуперСтар nimfa lesnaya is a glorious beacon of light nimfa lesnaya is a glorious beacon of light nimfa lesnaya is a glorious beacon of light nimfa lesnaya is a glorious beacon of light nimfa lesnaya is a glorious beacon of light
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщений
    3,761

    Re: Пузатики ***Ноябрь-декабрь***2009 №2

    Я планирую делать и доплер и КТГ в один день с этим третьим узи, по рекомендации.
    По поводу КТГ, правда, слишком много мнений читала - и то, что его только после 34 недель назначают, и то, что многие делали гораздо раньше...
    В роддомах для контрактников отличие только в более индивидуальных условиях пребывания обычно и, если есть така опция в данном месте, то выбор конкретного врача, который будет принимать роды.
    Кстати 1 РД ну очень хвалят, насколько я мельком видела.
    Ален, тевтонии вроде как такие... не маленькие, это если у тебя вдруг лифт в доме один и маленький
    А так, ну вот например отзывы http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=153711

    =======

  6. #6
    Аватар для Люсенька
    Люсенька offline СуперСтар Люсенька 50 Люсенька 50
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    1,846

    Re: Пузатики ***Ноябрь-декабрь***2009 №2

    Леночка,спасибо за новую тему!!!
    Ну а как без тебя???Ты нас собрала и создала первую тему,ты умничка!!!!
    Желаю вам скорее справится с садиком,пусть малышка скорее привыкает.


  7. #7
    Аватар для Zveruwka
    Zveruwka offline СуперСтар Zveruwka is a glorious beacon of light Zveruwka is a glorious beacon of light Zveruwka is a glorious beacon of light Zveruwka is a glorious beacon of light Zveruwka is a glorious beacon of light
    Регистрация
    18.12.2006
    Сообщений
    8,185

    Re: Пузатики ***Ноябрь-декабрь***2009 №2

    Никто ничего не имеет против иглезин))))) По крайней мере я не заметила)))))
    Просто у всех вкусы немного расходятся))))

    Да не против,а просто Аленка,по-моему,писала про нее,вернее сравнивала с Прамполом.На мой взгляд обе коляски совершенно нормальные,вот по цене возможно сейчас большая разница,не прослеживала..Мы когда покупали свою Инглезину я и ее катала и смотрела,по мне она громоздкая очень,больше меня ничего не смутило.И Инглезина такая ну стильная столи)))



    Как с садиком? Налаживается?

    Да как сказать...вроде бы сегодня получше,но утром я чуть не разревелась уже...что-то нашло не знаю,старалась всегда равнодушно и со спокойствием слушать плач ребенка,когда одеваемся,а тут...нервы видимо уже, да и гормоны беременные тоже.Хорошо муж дома был,он конечно тоже переживает,но все-равно мне кажется по спокойней реагирует на все это.Я что-то начала сдавать позиции.Еще надо было сегодня сдать кровь и мочу в поликлиннике,хоть отговорку нашла для мужахотя он все понимает,конечно.
    А так воспитательницы довольны нами.Мы и кушать начали лучше,и спать,и вообще она общительная у нас в плане детей,быстро находит общий язык с малышами и взрослыми.Вот если бы еще и утром вела себя спокойней-вообще идеально все было бы.

    Леночка,спасибо за новую тему!!!
    Ну а как без тебя???Ты нас собрала и создала первую тему,ты умничка!!!!
    Желаю вам скорее справится с садиком,пусть малышка скорее привыкает.


    Спасибо,Люсенька!

    =======

  8. #8
    Ekatya offline Свой Ekatya 10
    Регистрация
    15.07.2007
    Сообщений
    218

    Re: Пузатики ***Ноябрь-декабрь***2009 №2

    Девочки, всем доброе утро!!! Пока я не заходила уже вторая темка образовалась))Это здорово!!
    Алёнка, приветствую тебя в нашей дружной тусовке!!
    Напишу про нас: с роддомом мы определилсь практически сразу, выбирали из люберецкого и видного - остановились на Видном,контракт.
    Про коляску если честно дельного ничего не могу сказать, скажу только , что сама буду покупать перегу gt3 с люлькойнравится она мне очень и все)))Хотя сначала хотела просто люльку купить - перегу, инглезину, роан вот что-то из этого выбирала бы и скорее всего бу.

    =======
    [/url]



  9. #9
    artcafe offline Старожил artcafe 10
    Регистрация
    18.01.2007
    Сообщений
    682

    Re: Пузатики ***Ноябрь-декабрь***2009 №2

    Привет всем!
    Поддерживаю идею с Peg-Perego GT3 - сама хожу на нее заглядываюсь.
    Правда, люлька там ниже и меньше, чем у нормальных высоких Инглезин или тех же Перег Кулла.
    Тевтония - отличные немецкие коляски - и в живую они выглядят отлично, хоть и неброско. Но, имхо, очень дорого даже для самой хорошей коляски.

    Для себя рассматриваю вариант хорошей утепленной и глубокой люльки - по размерам как у Inglesina Classica, а летом продам люльку и куплю прогулку Перегу уже без люльки. Может, и цвета 2010 года появятся уже!!


    У нас все ок, мы были на доплере - весим 990 граммов, хорошо набираем вес.
    В профиле - обещанные марроканские фотки.
    =======

  10. #10
    Аватар для Люсенька
    Люсенька offline СуперСтар Люсенька 50 Люсенька 50
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    1,846

    Re: Пузатики ***Ноябрь-декабрь***2009 №2

    Девочки,ну я про коляску уже писала,как выбрала ROAN Marita ,так и остановила свой выбор на ней.
    artcafe,прекрасно выглядишь!

    Девочки всех с новой неделькой!


+ Ответить в теме
Страница 1 из 23 1 2 3 11 ... >>