Цитата Сообщение от евже Посмотреть сообщение
1 класс отходили с рандосеру маленьким, нормально было, но уже непроливайку и гуашь с трудом приходилось втискивать. В начале второго класса поняли, что ничего уже не помещается, купили schneiders http://r-vs-r.ru/product/schneiders-...-s-napolneniem . Молния совершенно не проблема - ребенок без вопросов расстегивает, правда вот по началу иногда не застегивал, просто крышку закрывал. Но быстро привык. Зато всё помещается, и при этом мой маленький (рост 118 и вес 18) ребенок нормально его носит. На счет медийности, уж на что мой падок на все такое, но спокойно отходил с рандосеру. Никто там вроде на рюкзаки вообще внимания не обращает.
Мой всегда обращает, просит и тп. я тут даже не сомневаюсь ни на секунду. если не у детей - то может в магазине увидеть и начнет мне вытряхивать/вытрахивать мозг на корню без выходных. чтобы он носил вещь -надо чтобы она ему нравилась. Он у меня даже куртки однотонные отказывается носить. Так и лежит парка темно-синяя, носит из спортмастера куртку ядовитого принта, а парку наотрез отказывается. В театр уговорила одеть, так как длинная, а было холодно, так всю дорогу вынимал мозги мне, потом бабушке, ныл, как она мне не нравится, она некрасивая, я в ней некрасивый, она не модная и тп. вот такой вот у меня Егор . Тоже самое было одно время с джинсами узкими. Вот не одену широкие - я в них некрасивый, дай мне скини, а они ему не налезают, так натягивал на себя их и ходил, я говорит в широких не красивый. Ему 5 лет было. Дева-есть Дева))))))))))))