+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: И я с размером ноги помучаю))

  1. #1
    Аватар для mimi_doll
    mimi_doll offline СуперСтар mimi_doll has much to be proud of mimi_doll has much to be proud of mimi_doll has much to be proud of mimi_doll has much to be proud of mimi_doll has much to be proud of mimi_doll has much to be proud of mimi_doll has much to be proud of mimi_doll has much to be proud of
    Регистрация
    14.03.2007
    Сообщений
    5,088

    И я с размером ноги помучаю))

    Знаю, что темы эти постоянно возникают, но кто может, напишите, пожалуйста, сколько сантиметров у вас у детей была ножка в возрасте 2, 2,5 и потом в 3 года?))) или какой размер носили?

    Хочу понять, есть ли шанс, что купленная обувь будет как раз)))
    У нас сейчас ножка 14см, а купленная обувь оказался маломеркой, хоть и 24 размер, а по стельке всего 15см., я забыла померить при покупке. Сдавать тоже не захотела, поскольку не было уже такой модели в другом размере.
    И вот думаю, кроксы сапожки идут 15см, а след размер 16,5см. Почему-то такой большой разброс. В 16,5 мы утонули, а 15 как раз. Вряд ли к весне/лету нам большие будут как раз. Мне кажется, нога если и вырастет, то на 0,5см. И еще на 0,5см за лето. То есть 15 см нам как раз должно хватить на лето?

    Вообщем, если не сложно, отпишитесь по размерам в 2, 2,5 и 3 года для сравнения))) Чтобы понять как нога растет в этом возрасте примерно.
    =======



  2. #2
    Аватар для Натя
    Натя online СуперСтар Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of
    Регистрация
    31.05.2006
    Сообщений
    13,074
    Цитата Сообщение от mimi_doll Посмотреть сообщение
    Знаю, что темы эти постоянно возникают, но кто может, напишите, пожалуйста, сколько сантиметров у вас у детей была ножка в возрасте 2, 2,5 и потом в 3 года?))) или какой размер носили?

    Хочу понять, есть ли шанс, что купленная обувь будет как раз)))
    У нас сейчас ножка 14см, а купленная обувь оказался маломеркой, хоть и 24 размер, а по стельке всего 15см., я забыла померить при покупке. Сдавать тоже не захотела, поскольку не было уже такой модели в другом размере.
    И вот думаю, кроксы сапожки идут 15см, а след размер 16,5см. Почему-то такой большой разброс. В 16,5 мы утонули, а 15 как раз. Вряд ли к весне/лету нам большие будут как раз. Мне кажется, нога если и вырастет, то на 0,5см. И еще на 0,5см за лето. То есть 15 см нам как раз должно хватить на лето?

    Вообщем, если не сложно, отпишитесь по размерам в 2, 2,5 и 3 года для сравнения))) Чтобы понять как нога растет в этом возрасте примерно.
    Будет ли как раз, зависит от везения, мне кажется))) У моей в 2 была 14,5 см, в 2,3 15 см, сейчас 15,5. При этом она носит с осени все одни и те же сандалии, а вот из осенних ботинок выросла.. Но у нее и в прошлом году осенью-зимой ножка росла сильно, а весной как купила обувь, которая как раз, так до осени ее и проносили.
    =======

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    mimi_doll (13.02.2016)

  4. #3
    Аватар для mimi_doll
    mimi_doll offline СуперСтар mimi_doll has much to be proud of mimi_doll has much to be proud of mimi_doll has much to be proud of mimi_doll has much to be proud of mimi_doll has much to be proud of mimi_doll has much to be proud of mimi_doll has much to be proud of mimi_doll has much to be proud of
    Регистрация
    14.03.2007
    Сообщений
    5,088
    Цитата Сообщение от Натя Посмотреть сообщение
    Будет ли как раз, зависит от везения, мне кажется))) У моей в 2 была 14,5 см, в 2,3 15 см, сейчас 15,5. При этом она носит с осени все одни и те же сандалии, а вот из осенних ботинок выросла.. Но у нее и в прошлом году осенью-зимой ножка росла сильно, а весной как купила обувь, которая как раз, так до осени ее и проносили.
    Ничего себе какая у нас разница в размерах🙈 У нас в том году росла по 0,5 см в квартал примерно))) а у вас за полгода 1,5см... Мы пока летние сандали носим, они нам впритык)))
    =======



  5. #4
    Аватар для Lukaa
    Lukaa offline СуперСтар Lukaa is a splendid one to behold Lukaa is a splendid one to behold Lukaa is a splendid one to behold Lukaa is a splendid one to behold Lukaa is a splendid one to behold Lukaa is a splendid one to behold Lukaa is a splendid one to behold
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    5,441
    У старшего в 2 - 15,7, в 2.5 - 16,5, в 3 - 18
    У младшего в 2 - 16.2, в 2,5 - 17,6, трех ему еще нет
    =======
    Everything will be ok in the end. If it is not ok, it is not the end.

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    mimi_doll (13.02.2016)

+ Ответить в теме