+ Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... >>
Показано с 1 по 10 из 112

Тема: Пузики ***~~~***июль-август №3***~~~***

  1. #1
    Аватар для Верунчик
    Верунчик offline СуперСтар Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    10,591

    Пузики ***~~~***июль-август №3***~~~***

    Велкам в третью часть "марлезонского балета"

    Список:

    Верунчик – (м. Бабушкинская) ПДР 1 июля, мальчик
    AntikA – (м. Нахимовский проспект) ПДР 7 июля, мальчик
    Yuluna – (м. Планерная) ПДР 8 июля, девочка (т. 8-926-155-77-З7)
    sNOBOREdistka – ПДР 13 июля, девочка
    Наталечек – ПДР 25 июля, мальчик
    Mila_Ya – ПДР 28 июля, девочка
    Юлия_К – (м. Пражская и м. Бабушкинская) ПДР 28 июля-2 августа, девочка
    Люлька – (м. Ленинский проспект) ПДР 2 августа, мальчик
    Nastia – ПДР 2 августа, девочка
    Any – (Ю. Бутово) ПДР 11-12 августа, девочка
    Эйфория – (м. Бибирево) ПДР 13 августа, девочка
    zvezda2004 – ПДР 21 августа, девочка
    Silvo4ka – (м. Владыкино + Зеленоград) ПДР 23 августа, мальчик
    Алинчик – (м. Алтуфьево, Петровско-Разумовская) ПДР 30 августа, девочка



    Отправка отредактированного (20 Jun 09 18:50)
    =======

  2. #2
    Аватар для Верунчик
    Верунчик offline СуперСтар Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    10,591

    Re: Пузики ***~~~***июль-август №3***~~~***

    Первым сообщением оставлю только список с датами (а потом, наверно, и контактами). У кого какие новости, все уже в отпуске? Что выбрали-купили? Мы вот еще ничем не закупились, в ванной-туалете ремонт, горячую воду нам отключили - в общем все радости жизни Может в выходные выберемся-таки за кроваткой, хотя сейчас от ремонта такая пыль, что ставить или собирать что-то наверное нет смысла...

    =======

  3. #3
    zvezda2004 offline Свой zvezda2004 10
    Регистрация
    07.08.2007
    Сообщений
    451

    Re: Пузики ***~~~***июль-август №3***~~~***

    А я сегодня последний день на работе, так распирает от счастья, что не могу не похвастаться))) Кстати, будет девочка, правда с ПДР какой-то косяк. Тё говорит, что есть расхождение на 1-2 недели. А мой врач не парится, пересчитывать не будем, её и так всё устраивает))
    Пока ещё ничего не покупали, жду когда буду посвободней и ещё жду, что кто-нибудь из друзей, отдаст что-нибудь, но пока никто не торопится, видимо придется всё покупать. Ещё бы знать что и в каких количествах.


  4. #4
    Аватар для Люлька
    Люлька offline СуперСтар Люлька is just really nice Люлька is just really nice Люлька is just really nice Люлька is just really nice
    Регистрация
    14.04.2006
    Сообщений
    7,261

    Re: Пузики ***~~~***июль-август №3***~~~***

    Не в отпуске, буду работать до родов подпольно)))но правда на 4 часа три раза в неделю вместе полного рабочего дня)))не купили ничего кроме автокресла, нам отдали кроватку зато с матрасиком, конвертик на выписку и электронный сцеживатель(не помню как сия фигня правильно называется).Не покупаем пока -ставить и класть просто не куда, еле впихнули что купили, буду пока закупать только на роды себе, для малыша уже ближе к делу)))Живот как у слона, мальчуковый...правда отеки плохо сходят(((

    =======

  5. #5
    Аватар для Nastia
    Nastia offline СуперСтар Nastia is a jewel in the rough Nastia is a jewel in the rough Nastia is a jewel in the rough
    Регистрация
    14.02.2007
    Сообщений
    4,896

    Re: Пузики ***~~~***июль-август №3***~~~***

    Даже не успела заметить,как пролетели почти 30 недель. Осталось совсем чуть-чуть. Мы потихоньку сдаем повторно анализы, после 26 мая пойду родовой сертификат получать. А в начале июня на УЗИ, может там наш малыш покажется во всей красе, а то смотрю все уже пол знают,одни мы все партизаним.
    Родители нам купили коляску, на следующей неделе передадут. Коляска суперская,как мы и хотели Эмальюнга Варио Дуо Комби. Тут такой точно ни у кого не будет
    Вещичек много уже, нам друзья из Германии передали огромный пакет, все вещи отличного качества, плюс мы тут прикупили, плюс родители. Вобщем докупать почти ничего не надо.
    Пузик у нас скромненький, иногда удивляюсь, где там малыш помещается... Вобщем все,кто меня видит, ставки делают на девочку, а там посмотрим. Малыш все еще низко лежит, но я уже не волнуюсь,начиталась,что не одна такая и что большинство даже перехаживали ПДР. Видимо просто строение тела у меня такое.
    Вроде и все новости.

    =======


  6. #6
    Silvo4ka c работы Гость

    Re: Пузики ***~~~***июль-август №3***~~~***

    А у нас уже 27 неделек, время на самом деле оч быстро летит. Раньше думала что 9 месяцев тянуться будут бесконечно долго, а тут уже такой срок
    Мы все никак не определимся с коляской, кроваткой и прочими габаритными вещами. Из одежки купили только 3 бодика, а так оч много передала знакомая из одежки + будущая крестная привезла прелестных вещей из Италии Пузик у нас уже большой, в профиле есть фотки, слав Богу растяжек нет и отеков тоже.
    Пока тружусь, но скоро, надеюсь, в декрет Вот в декрете запишусь на курсы какие-нидь, искать пока лениво

  7. #7
    Эйфория offline СуперСтар Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light
    Регистрация
    25.04.2006
    Сообщений
    8,883

    Re: Пузики ***~~~***июль-август №3***~~~***

    А я сегодня последний день работала! С понедельника в отпуск, а с июня сразу в декрет........
    Отеки тоже замучили, не знаю что делать, в понедельник к врачу, боюсь в больницу положить может.........

    =======

  8. #8
    Аватар для Silvo4ka
    Silvo4ka offline СуперМама Silvo4ka is a name known to all Silvo4ka is a name known to all Silvo4ka is a name known to all Silvo4ka is a name known to all Silvo4ka is a name known to all Silvo4ka is a name known to all
    Регистрация
    19.07.2006
    Сообщений
    5,010

    Re: Пузики ***~~~***июль-август №3***~~~***

    меня перед декретом отпустили на недельку, т.к. на работе завалы... но надеюсь выбить еще недельку... прям жду-не дождусь декрета

    =======


    Инстаграм - silvo4ka_uti

  9. #9
    Аватар для Люлька
    Люлька offline СуперСтар Люлька is just really nice Люлька is just really nice Люлька is just really nice Люлька is just really nice
    Регистрация
    14.04.2006
    Сообщений
    7,261

    Re: Пузики ***~~~***июль-август №3***~~~***

    Были сегодня на плановом УЗИ в ЦИРе у Тё. Вообщем,я им восхищаюсь, все так подробно рассказал, сделали доплер, КТГ.
    В общем все у нас нормально, развиваемся по сроку, ростом 38 см, весом 1682гр, похожи на папу -пухлые губки и большие(огромные)глазки, лежим головой вниз, причем одну ногу держим у лица -фотка там лицо, ручка и ступня))) так необычно..
    У нас правда обвитие вокруг шеи, но оно единичное-на малыша и его развитие это не влияет, и в плаценте дополнительная доля, но на ребенка не влияет,главное в родах отследить чтобы вышла вся еликом, с этой дополнительной долей, чтобы не было кровотечения.
    КТГ у нас отличное-10 баллов.

    =======

  10. #10
    Аватар для Верунчик
    Верунчик offline СуперСтар Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    10,591

    Re: Пузики ***~~~***июль-август №3***~~~***

    Люлька, а что за баллы? Просто я ктг в обычной жк у себя делала - мне дали распечатку с некими результатами, но про баллы там ничего не было. А как это выглядит в цире?

    ПыСы: А нам вчера коляску привезли! Заселили ее пока на лоджии

    =======

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... >>