Вопрос в теме. Дальше я буду спрашивать глупости, но что поделать)))
Вобщем решила я прикупить туалетную воду, т.к. после родов все что было отдала маме, запахи просто не переносила и оставила только аптечную детскую парфюмированную воду, выдыхается через 10 минут полностью.
Так вот, я 100 раз заходила в летуали и рив гош, но ничего не выбрала, уходила с головной болью и тошнотой. Это пройдет? До родов я любила парфюм, часто им пользовалась и совсем не легкими ароматами. Решила пока завязать с этим делом, а тут муж звонит с утра радостный! К нам гости едет свекровь и везет 2 парфюма, мне нужно выбрать 1 из них, второй для ее дочери, которая, кстати, пару месяцев назад родила. Сказать что я в шоке ничего не сказать! Ну как можно купить не спросив!!! Если бы спросила я бы выбрала что-то сааамое легкое. Вобщем я уже съездила в летуаль, а там как на зло нет тестера ни одного из ароматов. На неделе мне уже не выбраться никуда чтобы послушать. Вот помогите, опишите какой из них какой и какой самый легкий!!! (это самое главное!!!) Жадо был у меня классика, но он ооочень тяжелый для меня, я прям задыхалась, он вообще не выветривался и не выстирывался. Вуаль такая же? или легче?