Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Опрос постгриппозников

  1. #2
    Аватар для Ана
    Ана offline СуперСтар Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute
    Регистрация
    05.10.2006
    Сообщений
    36,949
    напишу и свой опыт про мелкого из прошлого и этого года, НО я уже теперь не уверена, что это гриппы. хотя болезни имели место в разгар гриппа.

    мелкий обычно болеет с осложнениями на дыхалку. кашель - его всё. кашлять всегда начинает быстро и кашляет долго, степень варьируется - от насморочного кашля до бронхитов. и вот исключения из этого правила - 2 его болезни. одна прошлой зимой, вторая этой. поднимается температура, хорошая, не выше 39, я ее не сбиваю. держится где-то день, на второй день темп. где-то 37, потом уже в норме. при этом ни соплей, ни кашля, ни-че-го! то есть вроде похоже на вирус без осложнений. но какой именно, хз. оба года в первые часы температуры давала ему Тамифлю. это так, примечание для наблюдений. выводов о том, что Тамифлю как-то круто помогает, я не делаю. потому что не знаю, что это у него за две болячки были. анализов никаких мы ессно не сдавали.

    в прошлом году мы после этой болезни вскоре уезжали на 2 нед. на лыжи, т.ч. сказать сколько бы он в сад ходил, я не могу. по возвращению еще ходил в сад, сколько - не помню... в этом году вот сегодня первый день только вышел. посмотрим.
    Последний раз редактировалось Ана; 08.02.2016 в 12:00.


Древовидный режим