Даже не знаю, зачем пишу... Я в шоке. Муж сейчас там, должна приехать полиция.
Залезли через окно, не разбивали - отжали. Унесли телевизор - большой, дорогой. И алкоголь - там одного вина было бутылок 30, плюс всякие виски-коньяки, целая куча - все, что муж из отпусков привозил.
Я даже не знаю, что думать... Мы туда ездим каждые выходные. Я и с ребенком туда одна уезжала среди недели. И летом мы там с дочкой живем одни в будни. Точнее, наверно, теперь уже "жили". Ибо я плохо представляю себе, что смогу там оставаться на ночь одна.
Они порылись, все увидели, могут вернуться. Там кухонная техника осталась, электроинструменты. Пылесос дорогой (правда, старый; телек-то был новый).
От воровства дом не застрахован.
Больше и сказать-то ничего не могу, по телефону мало разговаривали. У нас не коттеджный поселок, охраны нет. Там просто соседи живут постоянно, они как раз и отстроили все дома по нашей линии. Они и позвонили, сказали, что окно открыто и что явно кто-то залез.
Понятно, что буду разговаривать с мужем, когда приедет. Ему завтра еще и улетать...
И непонятно, а что теперь делать летом? я планировала последнее декретное лето там пожить с ребенком...