+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 << 1 2
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Позишен намбер ван!

  1. #1
    Аватар для Ksu-ksu
    Ksu-ksu offline СуперСтар Ksu-ksu 150 Ksu-ksu 150 Ksu-ksu 150
    Регистрация
    14.11.2006
    Сообщений
    5,701
    Видно) За неделю отличный результат по сантиметрам! Пп на глаз или считаешь? Сколько раз в день ешь?
    =======

  2. #2
    Аватар для Ol4ik
    Ol4ik offline СуперСтар Ol4ik is just really nice Ol4ik is just really nice Ol4ik is just really nice Ol4ik is just really nice
    Регистрация
    21.06.2005
    Сообщений
    15,728
    Сама в шоке от сантиметров.
    Пп на глаз. Не считаю но очень хочу. В начале порции взвешивала, теперь все на глаз по весу. Ем ооочень часто, каждые 2-3 часа. После трени прям сразу ем. Я единственный чел в спортзале, который все время что-то хомячит. Часто приезжаю сижу в машине ем, потом иду заниматься. Или в раздевалке после трени. Моя ж мечта-есть и худеть)))

  3. #3
    Аватар для Ol4ik
    Ol4ik offline СуперСтар Ol4ik is just really nice Ol4ik is just really nice Ol4ik is just really nice Ol4ik is just really nice
    Регистрация
    21.06.2005
    Сообщений
    15,728
    Три недели топтания на месте-тк было мало трень. И дни рождения-+1кг
    Сейчас 76,4. Замерю, когда 75 будет
    Подключила веса, но пока не понимаю как правильно по времени тренькать. Это совсем не изведанное и новое для меня. Болит все и долго причем...по идее надо же, чтобы прошло до конца до того как снова конкретную группу тренить? Или не обязательно?
    Похоже конкурс мне не светит выиграть

  4. #4
    Аватар для Ol4ik
    Ol4ik offline СуперСтар Ol4ik is just really nice Ol4ik is just really nice Ol4ik is just really nice Ol4ik is just really nice
    Регистрация
    21.06.2005
    Сообщений
    15,728
    Ой, а я шею не правильно мерила все это время)))

  5. #5
    Аватар для Ol4ik
    Ol4ik offline СуперСтар Ol4ik is just really nice Ol4ik is just really nice Ol4ik is just really nice Ol4ik is just really nice
    Регистрация
    21.06.2005
    Сообщений
    15,728
    Эх... Топчусь я на месте..
    Как в апреле в отпуске побывала до сих пор в норму не приду
    Сейчас 74.7
    Но зато все вещи велики. Размер белья полностью сменила. Остальное ношу. То, что впритык мало было и впритык-сидит норм. Что хорошо сидело-все висит на мне. Запаслась ремнями. Сейчас нашла юбку летнюю, 48 рр. Села идеально!!!! АААаАааАаааАааа!!!!!!
    Лицо совсем по другому выглядит, воодушевляет. Отеки уходят, вода
    Ребенок вчера настаивал на том, что я выросла и вытянулась))))
    Ну и окружающие стали замечать и комплименты отвешивать периодически.
    Поэтому я как-то поймала новую волну внутренней мотивашки. Сладкое жрать расхотелось

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 2 из 2 << 1 2