Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Открыта продажа абонементов в Университет для детей ( Политех)

  1. #1
    Аватар для Гай-до
    Гай-до offline СуперСтар Гай-до is a splendid one to behold Гай-до is a splendid one to behold Гай-до is a splendid one to behold Гай-до is a splendid one to behold Гай-до is a splendid one to behold Гай-до is a splendid one to behold Гай-до is a splendid one to behold Гай-до is a splendid one to behold
    Регистрация
    20.03.2006
    Сообщений
    11,284

    Открыта продажа абонементов в Университет для детей ( Политех)

    Осенью я не успела купить абонемент ребенку: быстро разобрали. Но я отправила заявку на второй семестр. И мне пришло письмо из Политеха о начале продажи абонементов. Если кто-то хочет туда водить ребенка - сейчас все в продаже есть. Как будет через пару дней- не знаю.


    Дорогие родители тех, кто хотел поступить в Университет Детей!

    Спешим сообщить вам, что продажа абонементов на второй семестр обучения в Университете Детей открыта!

    Университет Детей переходит на новую систему оплаты и регистрации на занятия, которые будут происходить на сайте Политехнического музея.
    Пожалуйста, ознакомьтесь с инструкцией приобретения абонемента на новый семестр:
    Необходимо зарегистрироваться на сайте polymus.ru, указав электронный адрес, на который вы получили это письмо. На почту придет письмо для подтверждения регистрации.
    Зайдите в "Личный кабинет".
    В разделе "Обучение" выберите раздел "Университет детей" и укажите свой город https://polymus.ru/ru/education/YDetei/.
    Далее, нажмите кнопку "Покупка абонемента".
    В анкете заполните, пожалуйста, все необходимые поля.

    Если у вас возникли вопросы, обращайтесь по телефону +7 916 008-12-32 или напишите нам на адрес ydetei@polymus.ru
    Ждем вас во втором семестре в Университете детей!

    Регистрация на занятия откроется 28 января. Вы обязательно получите письмо-оповещение об открытии регистрации.

    Всего наилучшего!


    Ваш Университет детей.
    =======



    http://www.etulinova.ru - семейная фотография

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Lutik (18.01.2016), Славия (18.01.2016)


Древовидный режим