Показано с 1 по 10 из 50

Тема: Ситуация,как лучше поступить апд. Переговорили.

  1. #2
    Аватар для ЮМАма
    ЮМАма offline СуперСтар ЮМАма 50 ЮМАма 50
    Регистрация
    10.05.2006
    Сообщений
    7,307
    Как же меня пугают такие темы. У меня активный ребенок, он может носится и отвечать, если его задирают.
    И вот я реально не понимаю, если дети подерутся, то за что должна извинятся мама перед другими мамами и главное как:
    Извините, что у меня ребенок???
    Извините, что у меня ребенок и он подвижный и эмоциональный?
    Извините, что я вообще родила, а он оказался с таким характером?
    Извините, что я плохая мать и мой ребенок не сидит как истукан в школе за партой, молча и ни на что не обращая внимание?

    И еще не понимаю, провести с ребенком разъяснительную беседу - мой долг, но при чем тут чужие мамы?

    И обратная сторона - есть более сильный и агрессивный мальчик и мне звонит его мама, да я наверное со стыда сгорю, она мне будет извините, а я в ответ, что должна проблеять:
    - Да ничего страшного, держите своего сына подальше от моего?
    т.е. каким-то образом надо читать нотации чужой матери, что бы она что-то сделала со своим ребенком и тот больше не приближался к моему? Надо на нее агрессино наезжать - "нефиг растить такого грубияна" или наоборот подселится и сказать "да ладно всякое бывает"

    Прям интересно, какие конкретно извинения люди ждут от чужих матерей за их детей - хоть запишу, если что выучу и буду знать что положено говорить в таких случаях.
    =======
    /бывшая Светка/

  2. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    nata314 (16.01.2016), Вольга (15.01.2016), Кошка Лена (15.01.2016), Татка1 (19.01.2016)


Древовидный режим