Девочки, знаю, что похожие заболевания ходят сейчас повсеместно, может поможете советами
Болезнь проста как 5 копеек - но серьезное осложнение в лечении в том, что у меня ребенок на ГВ и прекращать его (даже временно) никак не могу. Прикорм не ест вообще.

Начала кашлять еще в октябре. Сначала так слегка совсем, не обращала внимания. Кашель был сухим, ночным. Похожим на трахеит.
Потом кашель ухудшился. Стоило лечь (особенно при кормлении ребенка), начинала кашлять.
Стала пить горячее, разжижать, делать ингаляции, добилась мокрого кашля, отхаркивающие - типа Мукалтин - и прочие народные средства. Спустя месяц-полтора дошла до врача. Послушала легкие, поставила острый бронхит. Прописала антибиотики, кот. разрешены при ГВ.
Пропила я 7 дней эти антибиотики. Кашель стал реже, терпимее. Начала спать по ночам. Но не ушел совсем. Прошло еще 2-3 недели, и вот сейчас опять кашель ухудшился. Постараюсь на этой неделе сделать флюорографию (вроде при ГВ сказали, что можно?), а вот рентген нельзя.
Температура за все время НИ РАЗУ не повышалась. Анализы крови/мочи - хорошие, все сдавала.

Что это может быть? Может не бронхит? Какие анализы еще сдать и чем, в конце концов, вылечиться?
Да, смешно самой писать, понимаю, что тут не врачи, но врач-терапевт разводит руками, говорит, что кормящих матерей лечить не может и отправляет к детскому педиатру (!). В общем, я в непонятках...


Спасибо тем, кто дочитал)