Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Крокус Волшебные пузыри ОТЗЫВ

  1. #1
    Аватар для Хитрая Кошка
    Хитрая Кошка offline СуперСтар Хитрая Кошка is a jewel in the rough Хитрая Кошка is a jewel in the rough Хитрая Кошка is a jewel in the rough Хитрая Кошка is a jewel in the rough
    Регистрация
    28.10.2007
    Сообщений
    5,271

    Крокус Волшебные пузыри ОТЗЫВ

    Сходили дети сегодня с бабушкой на это шоу. Детям понравилось. Но чтоб прям "ах" даже рядом нету... Они больше под впечатлением от событий До шоу. Аттракционы вкусняшки мигалки кафешка аквагрим метро и тд. Всего этого нет в их обычной жизни.

    Посмотрела шоу по фоткам и микро видео на телефоне. Плюс рассказ бабушки и крестной моей, которая их сопровождала. Фуфел ! Абсолютный! При выборе на что идти в крокус-только не на пузыри! Оно конечно ясно было, что шоу мыльных пузырей плюс лазер сильно отличается от НГ ёлок. Но для такого заявленного масштаба номера ни о чем. Мама моя говорит НЕ ПОЛУЧАЛИСЬ номера. Он оправдывался. Зачем он там на сцене копошится не ясно. Всеравно не видел ни Че го! Только с экранов. Можно было и видео записать-разницы никакой.

    Вобщем я разочарована. Не ожидала такой халтуры от 7радуги! Другие их шоу отличные были. Надеялась что и это они на уровне покажут. Но...
    =======

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    SugarFree (22.12.2015), Zubchik (20.12.2015)


Древовидный режим