+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... >>
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: Конец апреля - Черногория или....?

  1. #1
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428

    Конец апреля - Черногория или....?

    Не в последнюю очередь хочу услышать мнение турагентов...
    Есть задача в конце апреля сбежать от аллергии, желательно бюджетно - Египет накрылся медным тазом. Кипр, ОАЭ - будет не дешево.

    из приемлемых вариантов - Сицилия, Андалузия, Черногория, греческие острова.
    поеду одна, поэтому Греция кажется скучной в одиночку и без моря. Италия, Испания - курс евро не радует. Самый приемлемый вариант Черногория, привлекает также отсутствием визы, то есть началось цветение березы - я купила тур или авиа и уехала.

    Не могу определиться со стратегией, есть ли смысл ловить что то горящее в апреле в Черногорию или тупо купить авиа и апарты забукать? Или какие то другие направления смотреть, которые я упустила из вида?
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  2. #2
    Zaika_Lea offline СуперСтар Zaika_Lea is a jewel in the rough Zaika_Lea is a jewel in the rough Zaika_Lea is a jewel in the rough
    Регистрация
    14.08.2007
    Сообщений
    2,380
    Постою послушаю, тоже интересует эта тема.

    Подруга ездила в Игало в августе в этом году, снимали апартаменты 20 минут пешком до моря
    Питание - вкусно,много, хорошо
    Развлечений мало, мест для прогулок тоже не очень много.
    Море - вход плита, вполне чисто.

    Не понравилось - очень много инвалидов, пенсионеров и старичков, т.к. именно в Игало крутой лечебный центр.
    =======


    Все будет офигенно!!! Непременно!!! Все будет офигенно!!!

  3. #3
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    я почему то Будву или Петровиц рассматриваю пока. Хочу поездить по побережью - в Котор и Острог максимум, дальше в горы как раз нельзя - там будут березы
    Пенсы меня не смущают
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  4. #4
    Аватар для Lukaa
    Lukaa offline СуперСтар Lukaa is a splendid one to behold Lukaa is a splendid one to behold Lukaa is a splendid one to behold Lukaa is a splendid one to behold Lukaa is a splendid one to behold Lukaa is a splendid one to behold Lukaa is a splendid one to behold
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    5,441
    По словам моей подруги, которая каждую весну бежит от березы, Черногория не выход, там берез много. Они съездили один раз, в итоге сбежали и оттуда.
    =======
    Everything will be ok in the end. If it is not ok, it is not the end.

  5. #5
    little.kitty offline СуперСтар little.kitty 50 little.kitty 50
    Регистрация
    17.05.2006
    Сообщений
    1,978
    Ну вообще-то, в ЧГ тоже евро
    =======



  6. #6
    Аватар для Olivia
    Olivia offline СуперСтар Olivia is a name known to all Olivia is a name known to all Olivia is a name known to all Olivia is a name known to all Olivia is a name known to all Olivia is a name known to all
    Регистрация
    30.01.2007
    Сообщений
    7,090
    Сочи? Или ты купаться планируешь?
    Прибалтика?

  7. #7
    Аватар для NeTakaya
    NeTakaya offline СуперСтар NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future
    Регистрация
    19.02.2006
    Сообщений
    14,380
    Крым и Ницца. Насколько я помню, у нас дворяне туда и выезжали в апреле-мае ..

  8. #8
    Мальвина offline СуперСтар Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future
    Регистрация
    10.10.2009
    Сообщений
    17,700
    Грузия))) говорят, что дешевле Сочи.

    В Черногории на побережье нет берёз, там средиземноморский климат. Очень хорошо поездить по побережью и красиво там очень. Бери Будву, она как раз посередине находится. В Петроваце много строек, его больше не советуют. В Черногории лучше билеты+апарты, а не путевка. Отели очень дорогие. На букинге дороже, смотри местные сайты. Наши апарты на букинге были чуть ли не на 30 % дороже, мы обращались напрямую.
    =======

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    Lutik (19.12.2015)

  10. #9
    Аватар для Lukaa
    Lukaa offline СуперСтар Lukaa is a splendid one to behold Lukaa is a splendid one to behold Lukaa is a splendid one to behold Lukaa is a splendid one to behold Lukaa is a splendid one to behold Lukaa is a splendid one to behold Lukaa is a splendid one to behold
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    5,441
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    В Черногории на побережье нет берёз, там средиземноморский климат. Очень хорошо поездить по побережью и красиво там очень. Бери Будву, она как раз посередине находится.
    Вот поэтому-то они туда и поехали, как раз в Будву. Но детям там оказалось не легче, чем в Москве. То ли ветром с гор несет, то ли не знаю. Сбежали прямо оттуда в Египет в итоге.
    =======
    Everything will be ok in the end. If it is not ok, it is not the end.

  11. #10
    Мальвина offline СуперСтар Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future
    Регистрация
    10.10.2009
    Сообщений
    17,700
    Цитата Сообщение от Lukaa Посмотреть сообщение
    Вот поэтому-то они туда и поехали, как раз в Будву. Но детям там оказалось не легче, чем в Москве. То ли ветром с гор несет, то ли не знаю. Сбежали прямо оттуда в Египет в итоге.
    Мне местные рассказывали, что многие едут спасаться от аллергии в Черногорию. Я не знаю, чем там хуже Москвы. Я сама торчала там с детьми и с ними было всё хорошо, вернулись в Москву и опять понеслось... И воздух чище, и продукты лучше...
    =======

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... >>