+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... >>
Показано с 1 по 10 из 52

Тема: Тодес

  1. #1
    Ната81 offline СуперСтар Ната81 10
    Регистрация
    21.02.2006
    Сообщений
    2,458

    Тодес

    У кого дети,знакомых детки,братья,сестры посещал/посещает сейчас тодес????Расскажите что и как,цены,вообще все интересует.Не могу понять как можно будучи уже в молодежной сборной России и уже летом олимпиада просто бросить один вид спорта кот занимался с 3-х лет и уйти в тодес????Как я понимаю филиалов много по всем городам и кто из них будет танцевать на большой сцене тоже неизвестно....вообщем ничего я не знаю про тодес.Слышала что затраты родителей в тодес никак не меньше любого вила спорта
    =======


  2. #2
    Ната81 offline СуперСтар Ната81 10
    Регистрация
    21.02.2006
    Сообщений
    2,458
    Девочки,жду ещё отзывов,можно и с конкретными ценами и принципиально ли лучшие тренера например в центре Москвы а не например в Балаших,Люберцах,Других городах России ?
    =======


  3. #3
    Sentyabrina offline Свой Sentyabrina 10
    Регистрация
    01.08.2005
    Сообщений
    453
    Мы ходим первый год. Сначала была цена -6500 руб/ мес. С декабря -7450. Увеличение цены прописывается в договоре, поэтому наверное происходит кажды год... Занятия три раза в неделю по 1,15. Есть еще доп. хореография, актерское мастерство-по желанию ( доп. плата). 2 раза в год отчетный концерт-соотвественно дети готовят каждый полгода новый танец-а к нему платные костюмы-в этом году платили за костюм около 5 тыр. Билеты на концерт платные ( Крокус-стоят от 500 до 1500) -танец твоего ребенка длится 2 минуты, остальное выступление других групп и филиалов. Политика Тодеса-что занятия для всех-никого не выгоняют и берут всех вне зависимости от данных. Далее есть рабочие группы-тех, кто посильнее переводят туда. Рабочие группы часто принимают участие в с'емках, на выступлениях-новичков тоже иногда зовут. Тодес отличает все-таки своя атмосфера, но желание заработать конечно есть-поэтому занятия для уровня любителя недешевы((( есть лагеря, слеты ( платно) летом, если не ходишь -то за сохранение места оплата 3000/мес. По хореографам надо смотреть отзывы конкретного филиала. В группах могут быть разные хореографы. Обычно это бывшие танцоры балета, которые прошли обучение-мне кажется от географии сильно не зависит.

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Ната81 (09.12.2015)

  5. #4
    Таняя offline СуперСтар Таняя is a name known to all Таняя is a name known to all Таняя is a name known to all Таняя is a name known to all Таняя is a name known to all Таняя is a name known to all
    Регистрация
    29.06.2007
    Сообщений
    4,226
    А каким видом спорта она занималась? не атлетикой случайно?
    =======

  6. #5
    Аватар для Гай-до
    Гай-до offline СуперСтар Гай-до is a splendid one to behold Гай-до is a splendid one to behold Гай-до is a splendid one to behold Гай-до is a splendid one to behold Гай-до is a splendid one to behold Гай-до is a splendid one to behold Гай-до is a splendid one to behold Гай-до is a splendid one to behold
    Регистрация
    20.03.2006
    Сообщений
    11,284
    сейчас стоит 7500 в месяц, 3 раза в неделю. раз в полгода отчетные концерты, костюмы надо шить - 6 тысяч с носа плюс покупка билетов родителями
    =======



    http://www.etulinova.ru - семейная фотография

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Ната81 (09.12.2015)

  8. #6
    Ната81 offline СуперСтар Ната81 10
    Регистрация
    21.02.2006
    Сообщений
    2,458
    Цитата Сообщение от Таняя Посмотреть сообщение
    А каким видом спорта она занималась? не атлетикой случайно?
    Нет,худ гимнастика
    =======


  9. #7
    Ната81 offline СуперСтар Ната81 10
    Регистрация
    21.02.2006
    Сообщений
    2,458
    Цитата Сообщение от Sentyabrina Посмотреть сообщение
    Мы ходим первый год. Сначала была цена -6500 руб/ мес. С декабря -7450. Увеличение цены прописывается в договоре, поэтому наверное происходит кажды год... Занятия три раза в неделю по 1,15. Есть еще доп. хореография, актерское мастерство-по желанию ( доп. плата). 2 раза в год отчетный концерт-соотвественно дети готовят каждый полгода новый танец-а к нему платные костюмы-в этом году платили за костюм около 5 тыр. Билеты на концерт платные ( Крокус-стоят от 500 до 1500) -танец твоего ребенка длится 2 минуты, остальное выступление других групп и филиалов. Политика Тодеса-что занятия для всех-никого не выгоняют и берут всех вне зависимости от данных. Далее есть рабочие группы-тех, кто посильнее переводят туда. Рабочие группы часто принимают участие в с'емках, на выступлениях-новичков тоже иногда зовут. Тодес отличает все-таки своя атмосфера, но желание заработать конечно есть-поэтому занятия для уровня любителя недешевы((( есть лагеря, слеты ( платно) летом, если не ходишь -то за сохранение места оплата 3000/мес. По хореографам надо смотреть отзывы конкретного филиала. В группах могут быть разные хореографы. Обычно это бывшие танцоры балета, которые прошли обучение-мне кажется от географии сильно не зависит.
    Ну вам нравится?Почему решили ходить раз цены не маленькие такие?Посещение актерского мастерства и хореографии тоже такая же цена?и подскажите ещё вот про что:танцы там разных стилей или просто современный стиль?
    =======


  10. #8
    Ната81 offline СуперСтар Ната81 10
    Регистрация
    21.02.2006
    Сообщений
    2,458
    Цитата Сообщение от Lk. Посмотреть сообщение
    с тренерами, как я понимаю, как повезет... в Москве тоже слышала про разных тренеров. хорошие наперечет
    Про Тодес не знаю, а гимнастки-тренера вне Москвы даже посильнее московских будут.
    Цены на занятие выходили что-то около 10 тыс при занятиях 3 раза в неделю... это примерно, когда-то обсуждали...
    А например в Волгограде или ещё в каком-ниб городе неужели такая же цена 7500?Ведь зараб платы там совсем не такие в Москве?или это как в сетевом магазине-цена везде одна вне зависимости от города,региона и т.п
    =======


  11. #9
    Sentyabrina offline Свой Sentyabrina 10
    Регистрация
    01.08.2005
    Сообщений
    453
    Цитата Сообщение от Ната81 Посмотреть сообщение
    Ну вам нравится?Почему решили ходить раз цены не маленькие такие?Посещение актерского мастерства и хореографии тоже такая же цена?и подскажите ещё вот про что:танцы там разных стилей или просто современный стиль?
    Ребенку нравится-только поэтому. Меня честно расстраивает-этот постоянный сбор денег, с учетом того, что полгода они учат один и тот же танец. 19.12-отчетный концерт, а они до сих пор доучивают какие-то элементы. Текущий танец об'единяет три направления-хаус, джаз и папинг. Дальше наверное будут что-то другое учить. Хореография и актерское мастерство еще по 3000 в мес/ каждый.

  12. #10
    Дюжик offline СуперСтар Дюжик is just really nice Дюжик is just really nice Дюжик is just really nice Дюжик is just really nice
    Регистрация
    28.08.2006
    Сообщений
    2,617
    А вы не расстраивайтесь. Вы вкладываете в своего ребёнка. Я вижу сейчас девочек, пришедших года три четыре назад ( речь не о тодесе... Другой коллектив) ну какие же они замечательные: красивые, с хорошими умными глазками... А какая дружба и взаимовыручка...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... >>