Показано с 1 по 10 из 24

Тема: В Невромеде кого посоветуете? Апд, сходили

  1. #1
    Аватар для Ёлка
    Ёлка offline СуперСтар Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of
    Регистрация
    13.06.2006
    Сообщений
    9,653

    В Невромеде кого посоветуете? Апд, сходили

    Думаю сводить ребенка на консультацию.
    У меня есть много вопросов, и по развитию речи чтобы посмотрели, и по поведению, и по недавней теме частых туалетных забегов.


    В 3 года были у Пиотровского с проблемой развития речи. Мне показалось, что смотрел не очень внимательно. Может, проблема наша не требовала слишком усиленного осмотра. Тем более, что все сказанное им в итоге так и оказалось, то есть рекомендации дал верные.


    ----------------------------

    Сходили сегодня.

    Были у Зaйцев0й М.Н. и Гaлютa И.A.

    По М.Н.
    Осмотрела очень подробно, при этом по основному вопросу консультации назначила дополнительные исследования, в том числе консультацию нейропсихолога, куда мы уже были записаны и пошли после нее, дала предварительные рекомендации, и попутно выявила два момента, которые, по всей вероятности, "выстреливают" у нас совсем в другой области. Ну один так точно выстреливает. Попробуем теперь к нему применить рекомендованный М.Н. подход.
    После доп. исследований опять к ней за уже окончательным заключением.

    А И.А.... Это была просто песня, а не консультация. Так подробно и обстоятельно со мной про ребенка моего еще никто из профессиональной сферы не говорил.
    Консультация длилась два часа. Сначала беседа только со мной на тему "что беспокоит", уточнения, обсуждения. Потом работа с ребенком. Потом опять со мной по итогам.
    Логично и последовательно. По полочкам. Отчего и откуда растут ноги. Как бороться с проблемой на практике и как не допустить рецидивов.
    Последний раз редактировалось Ёлка; 23.12.2015 в 01:47.
    =======


Древовидный режим