Девочки, привет.
Не буду спрашивать, кто меня помнит или нет Иногда вас почитаваю и поддерживаю, но писать было не за чем, не писатель я.

Судя по поиску, ни у кого не было даже антител при резус конфликте, но вдруг кто-то знает фактические истории по теме. От прочитанного в интернете в голове каша.

Всю беременность у меня антитела, начались рано, так что укол ИГ вводить в 28 недель уже не было смысла. У дочери отрицательный резус, поэтому после первых родов укола также не делали.
Всю беременность не смотря на антитела с ребенком было все хорошо, но потом антитела скаканули резко вверх, по узи сегодня показатели не очень.
В воскресенье будет 37 недель.
Врач в ЦПиР сказала в понедельник возьмут на пробу воды и если там плохо- кесарево сечение, потому что для ЕР шейку готовить три дня, а у нас их не будет.

Конечно, я грущу.
У меня по сути два вопроса:
Как считаете, если до понедельника они дали мне три дня , почему не дать потом еще три на подготовку шейки и прочего к естественным родам ? Неужели так все может быть критично по анализу вод? Очень не хочется никакого кесарева.

И второе- мне сказали прийти с донором для возможного переливания крови мне или ребенку. На вопрос, какие анализы принести донору - сказали никаких, это для вас же донор.
Все мое знающее окружение в недоумении, потому как переливание непроверенной крови дело серьезное. Есть подозрения, что они собираются взять кровь моего донора себе в запас, а ребенку перелить проверенную, но почему об это не говорят?