+ Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... >>
Показано с 1 по 10 из 129

Тема: Как быть с учительницей? upd

  1. #1
    Аватар для @nn@
    @nn@ offline СуперСтар @nn@ is a name known to all @nn@ is a name known to all @nn@ is a name known to all @nn@ is a name known to all @nn@ is a name known to all @nn@ is a name known to all
    Регистрация
    05.02.2006
    Сообщений
    7,264

    Angry Как быть с учительницей? upd

    Мы ушли в другую школу, сегодня первый день)))
    Последний раз редактировалось @nn@; 17.12.2015 в 10:17.
    =======

    Продажа, покупка, обмен квартир, ипотека.
    <согласовано с Lukavo>

  2. #2
    Славия offline СуперСтар Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future
    Регистрация
    25.11.2006
    Сообщений
    14,747
    Цитата Сообщение от @nn@ Посмотреть сообщение
    Нужен взгляд со стороны, как быть?
    1 класс, учительнице 70 лет, шли к ней по рекомендации.
    Ребенок стал заикаться, не хочет ходить в школу, списала на адаптацию.
    Первое, что меня "зацепило" был урок окружающий мир на улице, она не заметила, как ребенок ушел один домой, на след.день подошла с ней говорить, она в шоке, извините и т.д. и т.п. с родителями она белая и пушистая, на собраниях сюси-пуси.
    А тут, я решила послушать уроки через телефон, их не отпускают на перемены вообще, только когда завтрак (ребенок про это раньше тоже говорил), а уроки она ведет отвратительно: постоянно орет и что то бьет о стол (то ли учебник кидает, то ли указкой бьет) обзывает барабанами, бестолочами, глаза опустили, я сказала ор, как Ваши мамаши Вас терпят и т.д. и т.п
    Варианты: идти говорить с ней? с директором? менять школу (как попасть в школу не прописке)?
    о чем ты собираешься говорить с пенсией?!
    она просто задавит тебя своим стажем...ей пофиг..она читает и уходит и еще лет пять поработает, пока принудительно на пенсию не отправят.
    Или переводи в другой класс или в другую школу.

  3. #3
    Аватар для Гай-до
    Гай-до offline СуперСтар Гай-до is a splendid one to behold Гай-до is a splendid one to behold Гай-до is a splendid one to behold Гай-до is a splendid one to behold Гай-до is a splendid one to behold Гай-до is a splendid one to behold Гай-до is a splendid one to behold Гай-до is a splendid one to behold
    Регистрация
    20.03.2006
    Сообщений
    11,284
    Жалоба директору, в департамент образования и требовать смены учителя. Скорее всего ее на пенсию отправят. Ну или в другой класс переводить . Но жалобу я всё равно бы написала. Не любишь детей -не работай в школе
    =======



    http://www.etulinova.ru - семейная фотография

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    @nn@ (25.11.2015)

  5. #4
    Аватар для @nn@
    @nn@ offline СуперСтар @nn@ is a name known to all @nn@ is a name known to all @nn@ is a name known to all @nn@ is a name known to all @nn@ is a name known to all @nn@ is a name known to all
    Регистрация
    05.02.2006
    Сообщений
    7,264
    Цитата Сообщение от Гай-до Посмотреть сообщение
    Жалоба директору, в департамент образования и требовать смены учителя. Скорее всего ее на пенсию отправят. Ну или в другой класс переводить . Но жалобу я всё равно бы написала. Не любишь детей -не работай в школе
    Вот согласна, не любишь детей - не работай педагогом.

    Как писать в департамент образования (письменно, через инет)?
    записей у меня пока нет, я просто слушаю через телефон.
    =======

    Продажа, покупка, обмен квартир, ипотека.
    <согласовано с Lukavo>

  6. #5
    Аватар для klepik
    klepik offline СуперСтар klepik 150 klepik 150 klepik 150
    Регистрация
    09.11.2006
    Сообщений
    4,668
    Цитата Сообщение от Гай-до Посмотреть сообщение
    Жалоба директору, в департамент образования и требовать смены учителя. Скорее всего ее на пенсию отправят. Ну или в другой класс переводить . Но жалобу я всё равно бы написала. Не любишь детей -не работай в школе
    +1
    Жаловаться везде, кроме нее самой, тк это бесполезно, в 70 лет человек не изменится это точно. А заикание впервые у вас? Это жесть просто, в 1 классе так с детьми, они же вообще никогда учиться не захотят(( А на телефон есть возможность записать ее вопли? Хотя это и не обязательно.
    И зачем анонимно? Уже многими доказано, что к тем, кто не молчит, всегда относятся трепетнее, да не любят, но и сделать больше ничего ребенку не посмеют
    Последний раз редактировалось klepik; 25.11.2015 в 11:26.
    =======

  7. #6
    Аватар для Hola
    Hola offline СуперСтар Hola is a jewel in the rough Hola is a jewel in the rough Hola is a jewel in the rough Hola is a jewel in the rough
    Регистрация
    17.03.2006
    Сообщений
    10,025
    +1
    =======




    Yo soy como yo soy, no como tú quieres

  8. #7
    Аватар для @nn@
    @nn@ offline СуперСтар @nn@ is a name known to all @nn@ is a name known to all @nn@ is a name known to all @nn@ is a name known to all @nn@ is a name known to all @nn@ is a name known to all
    Регистрация
    05.02.2006
    Сообщений
    7,264
    Цитата Сообщение от Славия Посмотреть сообщение
    о чем ты собираешься говорить с пенсией?!
    она просто задавит тебя своим стажем...ей пофиг..она читает и уходит и еще лет пять поработает, пока принудительно на пенсию не отправят.
    Или переводи в другой класс или в другую школу.
    Меня она не задавит, говорить я умею. Другой класс, не вариант, он кадетский, нас по здоровью не возьмут, другая школа, это крайний вариант.
    =======

    Продажа, покупка, обмен квартир, ипотека.
    <согласовано с Lukavo>

  9. #8
    Славия offline СуперСтар Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future
    Регистрация
    25.11.2006
    Сообщений
    14,747
    Цитата Сообщение от @nn@ Посмотреть сообщение
    Меня она не задавит, говорить я умею. Другой класс, не вариант, он кадетский, нас по здоровью не возьмут, другая школа, это крайний вариант.
    ты можешь говорить хорошо, но она "матерый" и опыта с такими молодыми и борзыми у нее побольше будет профессия обязывает и раз она в 70 лет еще работает, значит званий и регалий у нее полно и ничего не боится...
    Попробуй с директором поговорить...хотя вряд ли это поможет..разве что только жалоба, тогда директора раком и ее принудительно на пенсию

  10. #9
    Аватар для @nn@
    @nn@ offline СуперСтар @nn@ is a name known to all @nn@ is a name known to all @nn@ is a name known to all @nn@ is a name known to all @nn@ is a name known to all @nn@ is a name known to all
    Регистрация
    05.02.2006
    Сообщений
    7,264
    Цитата Сообщение от Славия Посмотреть сообщение
    ты можешь говорить хорошо, но она "матерый" и опыта с такими молодыми и борзыми у нее побольше будет профессия обязывает и раз она в 70 лет еще работает, значит званий и регалий у нее полно и ничего не боится...
    Попробуй с директором поговорить...хотя вряд ли это поможет..разве что только жалоба, тогда директора раком и ее принудительно на пенсию
    Регалий и званий нет. Я не борзая, я просто всё объясню по полочкам, родителей она очень боится. Как и куда писать жалобу?
    =======

    Продажа, покупка, обмен квартир, ипотека.
    <согласовано с Lukavo>

  11. #10
    Аватар для Mimosa
    Mimosa offline СуперСтар Mimosa is a splendid one to behold Mimosa is a splendid one to behold Mimosa is a splendid one to behold Mimosa is a splendid one to behold Mimosa is a splendid one to behold Mimosa is a splendid one to behold Mimosa is a splendid one to behold Mimosa is a splendid one to behold
    Регистрация
    05.02.2010
    Сообщений
    5,223
    Цитата Сообщение от @nn@ Посмотреть сообщение
    Как и куда писать жалобу?
    Можно сразу в деп.образования, если к директору не хочешь идти. Там спец форма есть, очень быстро реагируют.
    =======
    Мой код в iHerb PVB143 принесет Вам скидку в размере 5%



+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... >>