+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... >>
Показано с 1 по 10 из 45

Тема: злая я, уйду я от вас

  1. #1
    Аватар для евже
    евже offline СуперСтар евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future
    Регистрация
    20.10.2005
    Сообщений
    41,164

    злая я, уйду я от вас

    В общем, опускаю руки и официально перестаю быть хочушкой. Не помогает ничего. Спермограмма хорошая, у меня все нормально. Было небольшое отклонение по гормонам, но на стимуляцию отлично отвечала. Была одна труба затрудненна - справились на ГСГ с этим. Решились на ИИ, при переносе спермы выяснилось, что цервикальный канал не проходим обычным катетером - даже сама врач выдохнула с явным облегчением - вот в чем дело было, теперь все будет хорошо. Но нихрена оно все равно не хорошо. Не получается, и все тут. Короче, больше биться в закрытую дверь не хочу. ЭКО делать не буду. Поэтому переходим к плану Б - живем себе спокойно с одним ребенком, концентрируемся на нем, я начинаю заниматься собой (все эти гормоны меня попортили в плане фигуры) и экономим пожизненно на контрацепции - ибо все равно без шансов )))
    Всем всем удачи! И пусть у всех обязательно будет чудо! У меня оно уже есть - пятерки из школы носит )))
    =======
    я не хотела вас обидеть
    случайно просто повезло (с)




  2. #2
    Аватар для Натя
    Натя offline СуперСтар Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of
    Регистрация
    31.05.2006
    Сообщений
    13,073
    И все же желаю тебе, чтобы у тебя чудес в жизни стало больше!
    Всего тебе самого хорошего!
    =======

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    евже (24.11.2015)

  4. #3
    Аватар для Лолита
    Лолита offline СуперСтар Лолита is a splendid one to behold Лолита is a splendid one to behold Лолита is a splendid one to behold Лолита is a splendid one to behold Лолита is a splendid one to behold Лолита is a splendid one to behold
    Регистрация
    13.02.2006
    Сообщений
    14,679
    Женя, может именно теперь чудо произойдет) Живи полной жизнью. Всему свое время,значит!
    =======




    ОТ ГРУСТИ И ТОСКИ ВАС СПАСУТ НОСКИ

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    евже (24.11.2015)

  6. #4
    Аватар для Светля4окк
    Светля4окк offline СуперСтар Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future
    Регистрация
    24.05.2007
    Сообщений
    17,328
    Жень, говорят же, что надо расслабиться и всё будет. Вот я очень-очень хочу пожелать, чтоб так и случилось.
    Просто отпусти ситуацию и наслаждайся жизнью. Все точно будет так, как лучше для тебя!
    =======

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    евже (24.11.2015)

  8. #5
    Аватар для Lovelka
    Lovelka offline СуперСтар Lovelka has much to be proud of Lovelka has much to be proud of Lovelka has much to be proud of Lovelka has much to be proud of Lovelka has much to be proud of Lovelka has much to be proud of Lovelka has much to be proud of Lovelka has much to be proud of Lovelka has much to be proud of Lovelka has much to be proud of
    Регистрация
    22.06.2006
    Сообщений
    11,092
    Жень, надо хорошенько расслабиться и все получится)
    Удачи!
    =======
    Оптимизма и вторую нервную систему, пожалуйста....

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    евже (24.11.2015)

  10. #6
    Аватар для Chade
    Chade offline СуперСтар Chade has a reputation beyond repute Chade has a reputation beyond repute Chade has a reputation beyond repute Chade has a reputation beyond repute Chade has a reputation beyond repute Chade has a reputation beyond repute Chade has a reputation beyond repute Chade has a reputation beyond repute Chade has a reputation beyond repute Chade has a reputation beyond repute Chade has a reputation beyond repute
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    11,821
    Жень, может и правильно, отпусти ситуацию. Сегодня-завтра,ттт, ты узнаешь об очередном форумском Чуде и жизнь заигрет новыми красками. Все обязательно будет, вот увидешь.
    =======



  11. Пользователь сказал cпасибо:

    евже (24.11.2015)

  12. #7
    Аватар для Неземная
    Неземная offline Барышня Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light
    Регистрация
    17.05.2006
    Сообщений
    7,997
    Жень, твое решение правильное, забей на всё! Живи и радуйся, как правило таким способом чудо и получается ))))
    =======

  13. Пользователь сказал cпасибо:

    евже (26.11.2015)

  14. #8
    Аватар для Tanushka
    Tanushka offline СуперСтар Tanushka is a splendid one to behold Tanushka is a splendid one to behold Tanushka is a splendid one to behold Tanushka is a splendid one to behold Tanushka is a splendid one to behold Tanushka is a splendid one to behold Tanushka is a splendid one to behold
    Регистрация
    07.02.2011
    Сообщений
    4,791
    Вот и правильно, желаю, чтоб экономия на контрацепции принесла вам неожиданный сюрприз!
    Живи здесь и сейчас, пусть все идёт своим чередом.
    =======

  15. Пользователь сказал cпасибо:

    евже (26.11.2015)

  16. #9
    Аватар для cat
    cat offline СуперСтар cat is a splendid one to behold cat is a splendid one to behold cat is a splendid one to behold cat is a splendid one to behold cat is a splendid one to behold cat is a splendid one to behold cat is a splendid one to behold cat is a splendid one to behold
    Регистрация
    27.05.2005
    Сообщений
    7,314
    Когда то я тоже вот так на все плюнула и уже через несколько месяцев увидела 2 полоски) Желаю, чтобы и у вас так получилось! Наверное, когда ты стучишься в закрытую дверь, надо осознать, что на самом деле ты - счастливый человек, посмотреть на свою семью как бы со стороны и научиться радоваться тому что есть. У меня так было. Я скажу, наверное, банальную вещи, которая может и не утешит, когда ты что-то сильно хочешь, а тебе этого не дают (у меня была ужасная обида на высшие силы), надо понять, что это делается, в общем-то, для нас, потому что исполнение нашего желания именно в тот момент, когда мы просим - это не подходящее для этого время. Вот в моей ситуации я потом уже поняла, что если бы получила ребенка, когда мы его начали планировать (Марго, Егору 2 лет не было)-я бы повесилась или бы в окно вышла, мне одной было нереально тяжело даже с разницей в 3г4м, а ведь мы начали планировать второго очень рано, для меня это была бы вешалка, сейчас я это понимаю, а тогда была обида, как же так? Первого так долго ждали. столько всегт прошли. чтобы он родился, неужели я не заслужила, чтобы второе планирование было легким и быстрым? Но дело не в этом. Для МЕНЯ это был неудачный момент. У тебя сын большой, но могут быть другие причины, о которых ты не подозреваешь. А еще у меня период полугода обоих детей пришелся на очень большие потери в семье (со старшим свекр погиб, с младшей умер мой отец), и если бы не дети, постоянная занятость в них - я бы сошла с ума, я и так сильно сдала эмоциональные позиции и долго не могла восстановиться. А если бы мы все тогда не были с головой в новорожденном ребенке (со старшим свекровь много занималась, так как была вообще никакая, она сама говорит, что если бы не Егор - она бы неизвестно как бы вышла из этого состояния). Причин может быть масса, почему сейчас - не самое лучшее время. Очень желаю тебе, Женечка, чтобы второй ребеночек у вас случился и тогда, когда для вас это будет самое подходящее время по всем параметрам!
    А пока насладжайся, что у тебя такой взрослый сынок, с которым можно куда угодно ходить. разговаривать на равных - это так так здорово, когда дети большие))) Я с удовольствие сейчас с Егором с одним провожу время, он такой осознаный, с ним говоришь на равных))) Можешь где-то одного оставить и убежать на пару часиков, кайф)
    Последний раз редактировалось cat; 26.11.2015 в 11:15.
    =======

  17. Пользователь сказал cпасибо:

    евже (26.11.2015)

  18. #10
    Аватар для Vasilisa
    Vasilisa offline СуперСтар Vasilisa is just really nice Vasilisa is just really nice Vasilisa is just really nice Vasilisa is just really nice
    Регистрация
    19.01.2005
    Сообщений
    2,428
    Не злись
    Вариантов еще масса:
    - ипотека (ну, ладно, вычеркиваем);
    - куча кредитов;
    - работа мечты, которая требует полной отдачи;
    - какой-нибудь грандиозный проект...

    Короче, надо переключить мозги куда-то

    А так... Главное, комфорт и спокойствие. И пусть все будет как надо!
    =======



  19. Пользователь сказал cпасибо:

    евже (26.11.2015)

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 5 1 2 3 ... >>