Папа у нас сегодня отвёл дочь в баскетбольную секцию, дочь была только за ей понравилось занятие, она понравилась тренеру, при том что была единственной девочкой в группе мальчиков на год-два старше, сказали обязательно приходить на следующее занятие. Секция через дорогу, расписание не пересекается с танцами. Но что то мне её так жалко вдруг стало(( это у нас получается в понедельник 1,5 часа хореографии, вторник баскетбол, потом сразу Рисование, среда час танцев, потом час акробатики в рамках танцев, четверг баскетбол, пятница танцы, суббота баскетбол утром, потом Рисование (иногда пропускаем когда на дачу ездим) 30 минут компьютерного кружка на продленке два раза в неделю не считаю.
Вот думаю не перебор ли?
Дочь хочет везде ходить, ей все нравиться, но то у нас хоть четверг свободный был, когда просто погулять можно было вечером, а теперь половина субботы осталась только и воскресенье. Это нам ещё пока уроков не задают.
Муж говорит, что бросить баскет всегда успеем если тяжело будет. А зачем тогда вообще начинать?