+ Ответить в теме
Страница 11 из 28 << ... 9 10 11 12 13 21 ... >>
Показано с 101 по 110 из 271

Тема: Девочки, давайте худеть к новому году вместе )))

  1. #1
    Таняя offline СуперСтар Таняя is a name known to all Таняя is a name known to all Таняя is a name known to all Таняя is a name known to all Таняя is a name known to all Таняя is a name known to all
    Регистрация
    29.06.2007
    Сообщений
    4,222
    Цитата Сообщение от NeTakaya Посмотреть сообщение
    Я очень поправилась во время болезни детей(( лекарств много, и все после еды, и вот эта жрачка целыми днями...и сама с ними ела, сидя 24 часа взаперти..как итог я почти 58 была в субботу((
    очень расстроилась... все, убрала сладкое шоколад и тд... вот кабачки себе сейчас запекла... хнык... я мечтаю быть к лету 54 хотя бы..но почему-то так хочется кушать все время)))
    а какой рост у тебя?
    =======

  2. #2
    Аватар для NeTakaya
    NeTakaya offline СуперСтар NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future
    Регистрация
    19.02.2006
    Сообщений
    14,380
    Цитата Сообщение от Таняя Посмотреть сообщение
    а какой рост у тебя?
    наверно 158, около того. я вот была на гв 49 кг-как же было прекрасно!! прям мой идеал))ужас сейчас толстая)))но вот каждый год зимой набираю-летом худею, не могу держать вес хоть какой-нибудь

  3. #3
    Таняя offline СуперСтар Таняя is a name known to all Таняя is a name known to all Таняя is a name known to all Таняя is a name known to all Таняя is a name known to all Таняя is a name known to all
    Регистрация
    29.06.2007
    Сообщений
    4,222
    Цитата Сообщение от NeTakaya Посмотреть сообщение
    наверно 158, около того. я вот была на гв 49 кг-как же было прекрасно!! прям мой идеал))ужас сейчас толстая)))но вот каждый год зимой набираю-летом худею, не могу держать вес хоть какой-нибудь
    а я вот наоборот за лето отъедаюсь, фрукты, вино, шашлыки, дача, безделье, а если съездить в отпуск на олинклюзив, так +2 гарантированы.
    =======

  4. #4
    Аватар для NeTakaya
    NeTakaya offline СуперСтар NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future
    Регистрация
    19.02.2006
    Сообщений
    14,380
    Цитата Сообщение от Таняя Посмотреть сообщение
    а я вот наоборот за лето отъедаюсь, фрукты, вино, шашлыки, дача, безделье, а если съездить в отпуск на олинклюзив, так +2 гарантированы.
    а мне летом кушать не хочется особо) и сладкое тем более... а зимой очень хочется(

  5. #5
    Lamp offline СуперСтар Lamp is a jewel in the rough Lamp is a jewel in the rough Lamp is a jewel in the rough
    Регистрация
    22.08.2013
    Сообщений
    3,698
    Цитата Сообщение от jolly_olly Посмотреть сообщение
    Я не знаю, как тебя зовут ))) Напиши, плиз)) будет проще.
    Скажи, а что ты ела сегодня ? может не стоит себя слишком резко ограничивать ?
    Потому что потом с большей вероятностью сорвешься.
    Люба.
    я решила примерно следовать меню моей супердиеты ок, там первая неделя - самое что ни на есть пп.
    но я привыкла много жрать за последнее время поэтому сегодня мне тяжеловато, но я выжила.
    завтрак: овсянка на воде с изюмом, половинкой банана и ложечкой меда
    обед: суп с 2 фрикадельками (практически как бульон) и тушеная капуста с яйцом
    перекус: кофе с сахзамом и 2 кусочка пармезана
    ужин: салат из помидоров, огурцов и морского коктейля (это и правда вкууууусно! но мало)
    сейчас я все-таки пью чай с несколькими финиками, потому что слабость.
    больше есть не планирую.

    пс: я ж выпила за день 1.7 л воды! это вообще для меня подвиг
    =======

  6. #6
    Аватар для ЮлияКот
    ЮлияКот offline СуперСтар ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold
    Регистрация
    04.10.2007
    Сообщений
    7,190
    Цитата Сообщение от jolly_olly Посмотреть сообщение
    Привет, у меня 165 ))
    Давай вместе!!!
    Я повыше, 173, но это не суть важно
    Давай )))
    =======



    В иг я didadenka и didadena

  7. #7
    Аватар для ЮлияКот
    ЮлияКот offline СуперСтар ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold
    Регистрация
    04.10.2007
    Сообщений
    7,190
    У меня нет возможности в зал ходить, и утром я сплю (я сова)
    Я занималась вечером, как всех уложу, часов в 10-11
    =======



    В иг я didadenka и didadena

  8. #8
    Аватар для Julenka
    Julenka offline Старожил Julenka 50 Julenka 50
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    897
    Я с вами Мне тоже одной сложно. Вес сегодня 70.0, желаемый 55. Рост 155. Похудела уже на 4 кг, но сейчас остановился вес. Грудью не кормлю.
    =======

  9. #9
    Lamp offline СуперСтар Lamp is a jewel in the rough Lamp is a jewel in the rough Lamp is a jewel in the rough
    Регистрация
    22.08.2013
    Сообщений
    3,698
    Цитата Сообщение от ЮлияКот Посмотреть сообщение
    У меня нет возможности в зал ходить, и утром я сплю (я сова)
    Я занималась вечером, как всех уложу, часов в 10-11
    я тоже сова. Поэтому весной я уходила в тренажерку в 10 вечера) но сейчас я не могу себя заставить... а уж дома я тем более не смогу заниматься)
    =======

  10. #10
    Аватар для nata314
    nata314 offline СуперСтар nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute
    Регистрация
    07.03.2006
    Сообщений
    31,513
    Цитата Сообщение от ЮлияКот Посмотреть сообщение
    Я могу попробовать, но я сейчас в больнице, даже взвеситься не могу
    Как выйду, присоединюсь
    За последние 2 мес похудела на 5 кг
    Занималась сначала по наводке cat по джилиан майклз и диета была, скинула 3 кг
    Потом на море поехала, там активно плавала, еще 2 кг
    Сейчас в больнице заедаю стресс конфетами, наверное обратно все набрала...
    Так что я идею твою поддерживаю
    Какая программа у тебя была по джилиан майклз?
    =======

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 11 из 28 << ... 9 10 11 12 13 21 ... >>