Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Ищу хозяев для замечательной молоденькой собаки

  1. #1
    Аватар для евже
    евже offline СуперСтар евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future
    Регистрация
    20.10.2005
    Сообщений
    41,164

    Ищу хозяев для замечательной молоденькой собаки

    Нашли мы тут с подругой собачку в субботу. Она была в ошейнике и с поводком. И я не смогла пройти мимо, в надежде быстро найти хозяев. Отвезла в клинику, сдала анализы, помыла, бабушка согласилась приютить ее на выходные, но выходные прошли, а девочку так никто и не ищет... Пришлось поместить ее на платную передержку.
    Бони около 1 годика, а скорее всего меньше. Вероятно, метис лабрадора (лабровладельцы признали в ней родню). Дома Бониточка ведет себя идеально: лежит на месте, ласкается, любит мыться, кушает сухой корм и терпит до выгула. Но сейчас вынуждена жить на передержке...
    Теперь ищу ей либо молодую спортивную семью, либо, желательно, загородный дом. Поскольку девочка, названная нами Бони, очень ласковая дома (как кошка), но на прогулке очень сильно тянет, ее тяжело удержать на поводке. Видимо поэтому она и оказалась на улице...
    Почему хочу найти новых, а не старых хозяев (хотя объявления висят по району и на сайтах). Она в запущенном состоянии. Кожа плохая, есть проплешинка на морде, сдали анализ, скорее всего это демодекоз из-за проблем с питанием. И очень боится мужчин. Особенно на улице и вечером - всех облаивает. То есть судя по тому, что я наблюдала в течение 2-х дней: за ней не ухаживали, не лечили, плохо кормили и, вероятно, били. Однако женщин и маленьких собачек она очень любит.
    Если у вас есть возможность помочь: пиаром, денежкой на передержку, или может вы знаете кого-то, кто живет за городом и хотел бы такую чудесную кошкособаку - пишите, звоните.
    8-909-153-69-76
    ссылка для перепоста https://vk.com/id1769877?w=wall1769877_579%2Fall




    Последний раз редактировалось евже; 26.10.2015 в 17:16.
    =======
    я не хотела вас обидеть
    случайно просто повезло (с)





Древовидный режим