Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Помогите нвйти взаимосвязь диатез-запор-лекарства. Продолжение эпопеи.

  1. #1
    shpilka offline СуперСтар shpilka 10
    Регистрация
    01.06.2005
    Сообщений
    1,870

    Помогите нвйти взаимосвязь диатез-запор-лекарства. Продолжение эпопеи.

    Девочки, ситуация неутешительная. Неделю назад ребенка сыпануло щеку, на следующий день все пошло на шею, дальше на живот, сейчас ребенок в диатезе весь, кроме спины, даже на голове! Одновременно, прям в этот же день, ребенок перестал какать, т.е. мы какали раза 4 в день, а теперь все..не какал 3 дня, на 3 день покакал густо, дальше опять тишина. При этом пукает жутко и плохопахнуще. Так не пукал даже во время количного периода. В субботу не выдержала сделала клизму - прокакался густо. И опять тишина. И все это на фоне начатого лечения фенистил, баксет, энтеросгель, эспумизан - это врач приходила сказала, что аллергия. Я села на диету.
    Помогите что делать -то? Почему лечение не помогает, а наоборот его еще больше сыпет? На лекарство аллергия? И какой стул при аллергии? Он меняется вообще? На ребенка больно смотреть. Может от запора сыпать, мол интоксикация? Или наоборот от аллергии запор. Цвет каков обычный. Есть смысл анализ какой сдать? Я просто уже не знаю, что делать, вроде лечишь, а ребенку хуже.
    нам 4 месяца , полностью на ГВ.
    Изображения
    Последний раз редактировалось shpilka; 25.10.2015 в 12:25.


Древовидный режим