+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Подскажите по вязанию новичку

  1. #1
    Rusya offline СуперСтар Rusya is a glorious beacon of light Rusya is a glorious beacon of light Rusya is a glorious beacon of light Rusya is a glorious beacon of light Rusya is a glorious beacon of light
    Регистрация
    05.01.2007
    Сообщений
    6,923

    Подскажите по вязанию новичку

    Хочу связать шапочку для малыша, если получится, то и кофточку. Киньте ссылку на что-то легкое. Пока вязала только пледы и свитер, но у меня вечно проблемы с юг счетом петель, прибавлением и убавлением)
    Спицы или крючок не важно
    =======

    Отдав ребенку жизнь свою, не думайте, что вам он много должен.
    Вы просто отдавали долг тому, кто жизнь свою потратил на вас тоже.

  2. #2
    Аватар для Сакура
    Сакура offline СуперСтар Сакура is a splendid one to behold Сакура is a splendid one to behold Сакура is a splendid one to behold Сакура is a splendid one to behold Сакура is a splendid one to behold Сакура is a splendid one to behold Сакура is a splendid one to behold
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    9,987
    по крючку могу проконсультировать. ИМХО нет такой схемы которая подойдет всем, у всех будет разное кол-во см в одинаковом кол-ве петель.
    =======


  3. #3
    Rusya offline СуперСтар Rusya is a glorious beacon of light Rusya is a glorious beacon of light Rusya is a glorious beacon of light Rusya is a glorious beacon of light Rusya is a glorious beacon of light
    Регистрация
    05.01.2007
    Сообщений
    6,923
    Ладно, тогда выберу что-то и буду спрашивать, надеюсь, что найду время в ближайшем будущем
    =======

    Отдав ребенку жизнь свою, не думайте, что вам он много должен.
    Вы просто отдавали долг тому, кто жизнь свою потратил на вас тоже.

  4. #4
    little.kitty offline СуперСтар little.kitty 50 little.kitty 50
    Регистрация
    17.05.2006
    Сообщений
    1,978
    Посмотри на ютубе, я там подглядываю
    =======



+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр