Сходили вчера на первый плановый осмотр к педиатру с районную детскую поликлинику (в Митино), поняла, что больше туда ходить не буду по многим причинам, начиная от того, что с грудничками и обычными болеющими детками и их родителями общий вход и общий маленький лифт, пока идешь к педиатру можно нахватать в коридорах всяких болячек особенно сейчас в период гриппа и простуд.
Педиатр тоже не порадовала. Осмотр ограничился обмерами роста и веса без комментариев, ни одного вопроса пр ребенку и по маме мне не задали, она мне больше про бумажки на закрепление рассказывала, очень долго и подробно.
Я очень давно уже в районных пк не была, возможно это норма, но я совсем не в восторге. Соотаетвенно теперь вопросы))
Можете порекомендовать специалистов, которые выезжают на дом и смогут провести нормальный квалифицированный осмотр ребеночка?
Если есть кто из Митино, может быть есть врачи или клиники у нас в районе, где можно заключить контракт?
Еще есть вариант подешевле заключить контракт не первый год жизни в клиниках :медси2, он клиник бейби, научный центр здоровья детей рамн, клиника лмс, детская поликлиника Литфонда.
Может у кого-то отзывы по таким контрактам есть?

Что посоветуете на своем опыте? Заранее благодарю за комменты и мнения