У меня был друг, я его даже считала братом. Но, спустя время, он меня подставил, сильно, очень сильно. Рухнул бизнес, я разругалась с директорами, обворовали мою квартиру, через чёрных риэлторов подставили со сьемом.. Короче, всего не перечислить! Мне пришлось уехать из Москвы, но я нашла в себе силы вернуться, конечно, не так все шикарно как раньше, но не голодаем))). Спустя пару лет, этот друг объявляется, мы ничего не говорим, на тему прошлого( как бы не доказано что он во всем виноват). Поговорили и разошлись. Но я зларадствую, он тоже потерял все))). Но тут новый год, он звонит просит утром просит приехать, у него проблемы, его избили. Я его впускаю. Вечером сидим, встречаем новый год, и он начинает петь, мне дифирамбы, какая я молодец из всего выпуталась и т.д.
А утром.. Утром он умирает. Сердце остановилось. Мне было очень его жаль, на похоронах я плакала. Мне до сих пор обидно, что такой молодой и т.д.
Но.. Тут я проезжала мимо одного из своих бывших магазинов, и к меня прям проклятья в его адрес, это же он тогда подставил.. Или вижу похожие вещи, что тогда украли и опять про него плохо думаю...
Я понимаю, так нельзя, человек умер, но ничего не могу с собой поделать...