Показано с 1 по 10 из 18

Тема: "Ну ка встань, это не твое место"

  1. #1
    Аватар для Lanlet
    Lanlet offline СуперСтар Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of
    Регистрация
    25.04.2007
    Сообщений
    15,056

    "Ну ка встань, это не твое место"

    Чего-то "везет" мне на неадекват в Б. В прошлую беременность меня обругали в мтро и заставили уступить место цыганке с ребенком.

    А вот сегодня ехала в троллейбусе. Когда зашла, место было только недалеко от турникета спиной к водителю. На следующей остановке ввалилась веселая толпа старшеклассников/студентов, которые своими рюкзаками тыкали в лицо, плохо держались и постоянно пытались на меня завалиться. Парочка парней стояла над головой прямо на колесе. Ну это присказка. На очередной остановке через турникет протиснулись тетка и женщина с ребенком. Соответственно они были за моей спиной, я их вовсе не видела. И тут поднимает меня эта тетка со спины зашкирдык и громогласно возвещает на весь салон: "Ну ка встань, это не твое место. Расселась тут, а грудничок стоит". Я, конечно, вскочила от неожиданности и место уступила.

    Сказать, что я была в шоке - это ничего не сказать. Через остановку вышла и еще долго рыдала на улице. Да так, что какой-то парень подошел т спросил, все ли у меня в порядке и не нужна ли помощь.

    ---

    Ну и да. Место в метро мне сегодня ни разу не уступили. Пора доставать с антресоли мешок с одеждой, на которой написано "я Б".
    Последний раз редактировалось Lanlet; 17.09.2015 в 15:40.
    =======


    Код 5%-скидки на kidlabel.ru (стикеры/бирки/этикетки) - 39**4wd16 (без звёзд)


Древовидный режим