+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Как положить деньги на карту школьника

  1. #1
    Колбаса offline СуперСтар Колбаса is a jewel in the rough Колбаса is a jewel in the rough Колбаса is a jewel in the rough Колбаса is a jewel in the rough
    Регистрация
    15.09.2005
    Сообщений
    5,324

    Как положить деньги на карту школьника

    Терминал в школе не активен, какие еще способы?
    =======



  2. #2
    Аватар для Сануля
    Сануля offline СуперСтар Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future
    Регистрация
    14.01.2005
    Сообщений
    19,863
    Цитата Сообщение от Колбаса Посмотреть сообщение
    Терминал в школе не активен, какие еще способы?
    через госуслуги.

    услуги - обр-е и учеба-просмотр инф-и о посещении и питании в школе.
    нужно знать номер лицевого счет, который в школе дают.
    =======

  3. #3
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    Цитата Сообщение от Сануля Посмотреть сообщение
    через госуслуги.

    услуги - обр-е и учеба-просмотр инф-и о посещении и питании в школе.
    нужно знать номер лицевого счет, который в школе дают.
    +1 к госуслугам, делается за пару минут
    номер лицевого счета есть в письмах, которые приходят на вход-выход ребенка из школы.
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  4. #4
    Колбаса offline СуперСтар Колбаса is a jewel in the rough Колбаса is a jewel in the rough Колбаса is a jewel in the rough Колбаса is a jewel in the rough
    Регистрация
    15.09.2005
    Сообщений
    5,324
    Спасибо! Номера еще нет, буду узнавать.
    =======



  5. #5
    Аватар для Ласка
    Ласка offline СуперСтар Ласка is just really nice Ласка is just really nice Ласка is just really nice Ласка is just really nice
    Регистрация
    16.03.2006
    Сообщений
    3,439
    Цитата Сообщение от Колбаса Посмотреть сообщение
    Терминал в школе не активен, какие еще способы?
    Я кладу через приложение сбер онлайн
    Для этого надо знать счет личный школьника (не номер карты)
    В поиске платежей ввожу оплата школьного питания, потом ввожу счет и сумму.
    Это на карту, которую давали в школе, для обедов и прохода.
    =======

    Шефмаркет скидка 500 р на первый заказ: bat_kat

  6. #6
    Аватар для nata314
    nata314 offline СуперСтар nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute
    Регистрация
    07.03.2006
    Сообщений
    31,527
    через сберонлайн
    через терминал
    через госуслуги
    =======

  7. #7
    E L K A offline СуперСтар E L K A 50 E L K A 50
    Регистрация
    25.07.2006
    Сообщений
    2,202
    я кладу через обычный терминал, там же где оплачиваю все платежи и сот.телефон.
    =======


  8. #8
    Аватар для Сануля
    Сануля offline СуперСтар Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future
    Регистрация
    14.01.2005
    Сообщений
    19,863
    Цитата Сообщение от Tan4ik) Посмотреть сообщение
    Надо зайти на ПГУ МОС под своим паролем, далее раздел Образование, учеба-посмотреть информацию о посещении и питании в школе-кнопка получить услугу. В результате видно сколько денег на лицевом счете, когда ребенок вошел и вышел из школы, а также по питанию.

    Мне через саму систему сейчас никаких оповещений не приходит. Стали приходить уведомления только после установки на телефон приложения Услуги Москвы. И то все сообщения приходят с опозданием около часа.
    IMG_0075.jpg

    не видно ничего.

    Для того, чтобы получить услугу:

    1) написать заявление в школе (детском саду) на подключение услуги информирования, в котором указать свой номер мобильного телефона
    2) враздел "Мои данные" в личном кабинете указать тот же самый номер мобильного телефона, что и в заявлении.

    Сейчас смс не будет приходить.
    Возможно у вас сейчас, как у первоклашек, в школе автоматически подключают? Вы ведь писали какие-то заявления в школе на собрании? (это предположение)ю

    у нас полкласса пользовались этой услугой, полкласса - нет. По-моему, раньше она была платной.
    Последний раз редактировалось Сануля; 17.09.2015 в 14:26.
    =======

  9. #9
    Tan4ik) offline Старожил Tan4ik) 10
    Регистрация
    02.05.2007
    Сообщений
    517
    Видно плохо, но Если я захожу в ПГУ под дочкиным пользователем, то ничего не могу увидеть, так как в сером окошке не дает указать мой телефон (система не дает дублировать). А под своим пользователем, то там уже по умолчанию указан номер моего телефона, он подкачивается туда из личных данных.

    Да заявление писали, но повторюсь сообщения не приходят. Я их получаю другим путем через мобильное приложение. Но мне удобнее на сайте мониторить, там очень разумно все сделано, даже лимиты на расходы детьми денег есть.

  10. #10
    Аватар для Сануля
    Сануля offline СуперСтар Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future
    Регистрация
    14.01.2005
    Сообщений
    19,863
    Цитата Сообщение от Tan4ik) Посмотреть сообщение
    Видно плохо, но Если я захожу в ПГУ под дочкиным пользователем, то ничего не могу увидеть, так как в сером окошке не дает указать мой телефон (система не дает дублировать). А под своим пользователем, то там уже по умолчанию указан номер моего телефона, он подкачивается туда из личных данных.

    Да заявление писали, но повторюсь сообщения не приходят. Я их получаю другим путем через мобильное приложение. Но мне удобнее на сайте мониторить, там очень разумно все сделано, даже лимиты на расходы детьми денег есть.
    сообщения больше не будут приходить. это нам сразу сказали в школе.

    а в саду у вас была пропускная система?

    а мне пишет на госуслугах, что : "Пользователь с таким номером телефона не найден. Обратитесь в школу для активации услуги."

    хотя деньги я положила нормально, и потратил он их с успехом.
    =======

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 2 1 2 >>