+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... >>
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: сколько во 2 классе у вас было/есть часов англ. языка в неделю?

  1. #1
    Аватар для Ана
    Ана offline СуперСтар Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute
    Регистрация
    05.10.2006
    Сообщений
    36,949

    сколько во 2 классе у вас было/есть часов англ. языка в неделю?

    в неязыковой школе.

  2. #2
    Аватар для LACO
    LACO offline Дважды мать-ехидна LACO is just really nice LACO is just really nice LACO is just really nice LACO is just really nice
    Регистрация
    26.02.2007
    Сообщений
    4,130
    2.
    2 раза в неделю по1 уроку.
    Все преподы естесвенно настаивают еще на 2х факультативом платно
    =======
    Василиса, февраль 2011
    Егорка, март 2008

    Молитва должна оставаться без ответа. Потому что если тебе станут отвечать, то это уже будет не молитва, а переговоры

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Ана (09.09.2015)

  4. #3
    Аватар для Токси
    Токси offline СуперСтар Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    29,670
    Яна, хочешь больше отдавай ребенка в языковую, но сильных языковых по пальцам двух рук посчитать. Хочешь язык - это факультатив, если школа обычная.

  5. #4
    Аватар для Ана
    Ана offline СуперСтар Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute
    Регистрация
    05.10.2006
    Сообщений
    36,949
    Цитата Сообщение от Токси Посмотреть сообщение
    Яна, хочешь больше отдавай ребенка в языковую, но сильных языковых по пальцам двух рук посчитать. Хочешь язык - это факультатив, если школа обычная.
    не, я просто узнать. что-то пока только 1 человек ответил)) просто разговор был с приятельницей, она говорит что 2 у всех стандартно, а я ей что 3 (потому что у нас 3). вот и хочу понять как у всех или у всех по-разному. то что язык придется доучивать факультативно, я все понимаю, нам сразу сказали что школьная программа аудирование и разговорный мало затрагивает... кстати а где хороший факультатив для средней школы, ты не знаешь случайно? Станкевича куда Таня водит как я понимаю со 2 класса и нам это тяжело. а что еще есть?

  6. #5
    Аватар для NeTakaya
    NeTakaya offline СуперСтар NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future
    Регистрация
    19.02.2006
    Сообщений
    14,380
    у нас 2 раза

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Ана (09.09.2015)

  8. #6
    Аватар для Lukaa
    Lukaa offline СуперСтар Lukaa is a splendid one to behold Lukaa is a splendid one to behold Lukaa is a splendid one to behold Lukaa is a splendid one to behold Lukaa is a splendid one to behold Lukaa is a splendid one to behold Lukaa is a splendid one to behold
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    5,441
    Обычно 2
    Последний раз редактировалось Lukaa; 09.09.2015 в 10:27.
    =======
    Everything will be ok in the end. If it is not ok, it is not the end.

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    Ана (09.09.2015)

  10. #7
    Kukla offline СуперСтар Kukla is a splendid one to behold Kukla is a splendid one to behold Kukla is a splendid one to behold Kukla is a splendid one to behold Kukla is a splendid one to behold Kukla is a splendid one to behold Kukla is a splendid one to behold
    Регистрация
    02.05.2007
    Сообщений
    5,435
    У нас тоже 2 часа, но мы в Мытищах

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    Ана (09.09.2015)

  12. #8
    Аватар для Токси
    Токси offline СуперСтар Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    29,670
    Цитата Сообщение от Ана Посмотреть сообщение
    не, я просто узнать. что-то пока только 1 человек ответил)) просто разговор был с приятельницей, она говорит что 2 у всех стандартно, а я ей что 3 (потому что у нас 3). вот и хочу понять как у всех или у всех по-разному. то что язык придется доучивать факультативно, я все понимаю, нам сразу сказали что школьная программа аудирование и разговорный мало затрагивает... кстати а где хороший факультатив для средней школы, ты не знаешь случайно? Станкевича куда Таня водит как я понимаю со 2 класса и нам это тяжело. а что еще есть?
    Я вообще за носителя, но класса с 5-го (но именно преподавателя, муж приедет спрошу у него, где наш сейчас обитает). Российские преподаватели мне не нравятся.

  13. #9
    Аватар для Ана
    Ана offline СуперСтар Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute
    Регистрация
    05.10.2006
    Сообщений
    36,949
    Цитата Сообщение от Токси Посмотреть сообщение
    Я вообще за носителя, но класса с 5-го (но именно преподавателя, муж приедет спрошу у него, где наш сейчас обитает). Российские преподаватели мне не нравятся.
    у нас в соседней кавартире носители, но они каждый год меняются... сосед сдает квартиру учителям какой-то британской школы... правда они учителя могут быть не языка, а чего-то другого. например сейчас математик живет...

    спроси у мужа плиз, ага! а этот ваш на постоянной основе тут тусит или как?

  14. #10
    Аватар для Токси
    Токси offline СуперСтар Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    29,670
    Цитата Сообщение от Ана Посмотреть сообщение
    у нас в соседней кавартире носители, но они каждый год меняются... сосед сдает квартиру учителям какой-то британской школы... правда они учителя могут быть не языка, а чего-то другого. например сейчас математик живет...

    спроси у мужа плиз, ага! а этот ваш на постоянной основе тут тусит или как?
    он вообще преподает в Дублине, но в какой-то момент у нас скрывался от правительства, так как был членом ИРА. Потом вроде уезжал обратно, но возвращался, я спрошу у мужа, он у него и учил язык.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... >>