Показано с 1 по 10 из 10

Тема: щекотливая тема

  1. #1
    Аватар для franchi
    franchi offline СуперСтар franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold
    Регистрация
    27.12.2006
    Сообщений
    24,709

    щекотливая тема

    У нас в школе английский в первом классе платный - 1 урок учитель школы (молодая девушка сонного вида, на уроках ставит мульт и выходит, второй - иностранец. Отзывы паршивые, дети умные кроме пары фраз по ок. курса ничего не говорят, две группы по 15 человек. Цена 15 000 за курс. Но это все отзывы, мы там не были и не пойдем.

    Я планирую купить учебники и заниматься со своим сама. Ну вот... и тут пошли предложения от родителей из класса, просят взять их детей, я хочу сделать мини группу до 4-х человек.
    Я и планировала взять БЕСПЛАТНО одного человечка, так как в группе мой сын будет эффективнее заниматься,за это просила бы пару раз на неделе забрасывать моего в школу (я с утра еле еле встаю, мне реально нужно время на раскачку кофе+работа+вожу на машине школа не рядом).

    Они хотят платить. Мне каж. брать неэтично, будет мой сын, или брать например на краску для принтера....расходники.. ХЗ.

    вообщем смущает меня это.... ловить рыбку в пруду школы я бы не хотела. ну как учителя обозляться на меня?

    или я зря?
    по факту я мама своему ребенку, эффект будет, если он в группе с другими детьми будет, конкуренция между ними, кто лучше...и тп...
    Последний раз редактировалось franchi; 08.09.2015 в 20:52.


Древовидный режим