Цитата Сообщение от shustraya Посмотреть сообщение
У нас пробкой застелена небольшая площадь, несколько кВ метров на месте балкона (мы его снесли и присоединили к комнате). Так вот после того, как мы его постелили у меня появилась идея фикс перестелить ей всю квартиру, или хотя бы всю ту часть, что покрыта плиткой(кухню и коридор)! У меня теперь это напольное покрытие на первом месте! она значительно теплее , чем плитка или даже дубовый паркет (дети сидят попами на ней и не мерзнут, причем в детской еще ковер лежит, а они всё равно на пробке предпочитают сидеть, она действительно не скользит(у нас на этом месте стоит спорт комплекс и дети что только на нем не делают -так вот проблем с проскальзывание я не замечала, хотя раньше, когда он стоял в комнате, заселенной дубовым паркетом, нам приходилось что-то стелить тк старший бывало что подскальзывался. Насчет протертых носков-фигня какая-то. У меня дети дома только в носках ходят-носки по 3-6 мес живут и простираются в основном на пальцах, что явно не от пробки . В общем между ламинатов и пробкой-только пробка!!! Пс у нее еще и шумо поглощение отличное!
а у вас пробка покрыта лаком или нет?? Шершавая??