+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: такси в Сочи

  1. #1
    irinka_a offline Старожил irinka_a 50
    Регистрация
    11.05.2006
    Сообщений
    801

    такси в Сочи

    Подскажите надежную фирму с детскими автокреслами? лечу впервые в Сочи
    =======
    мама троих девочек

  2. #2
    Koluchka offline СуперСтар Koluchka is a name known to all Koluchka is a name known to all Koluchka is a name known to all Koluchka is a name known to all Koluchka is a name known to all Koluchka is a name known to all
    Регистрация
    01.03.2007
    Сообщений
    13,264
    Заказывали в своем санатории. (Бустер и кресло нашли они. Но очень удивлялись, что я тула ребенка собираюсь сажать).
    В сочи с креслами плохо, мне показалось.
    =======


  3. #3
    Мальвина offline СуперСтар Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future
    Регистрация
    10.10.2009
    Сообщений
    17,700
    мы были в отеле Богатырь, там очень много с детьми отдыхают. Попросили на ресепшене, чтобы нам такси заказали с двумя детскими креслами, нам ответили, что даже с одним не смогут заказать, потому что не знают таких. Я... ну как же так, у вас отель ориентирован на детей, ответили, что ну вот так...(((
    Пытались найти в самом Сочи, несколько таксистов в один голос ответили, что очень сложно нам будет найти хотя бы одно детское кресло, потому что у них это не распространено. Про штрафы в 3000 сказали, ГИБДД в курсе и разрешает. В итоге муж с вещами ехал на такси, а я с детьми пешком до ж/д станции, там близко.
    =======

  4. #4
    irinka_a offline Старожил irinka_a 50
    Регистрация
    11.05.2006
    Сообщений
    801
    Тогда как поступить? первое попавшееся через поисковик заказать?нам ехать в Дагомыс
    =======
    мама троих девочек

  5. #5
    Мальвина offline СуперСтар Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future
    Регистрация
    10.10.2009
    Сообщений
    17,700
    Цитата Сообщение от irinka_a Посмотреть сообщение
    Тогда как поступить? первое попавшееся через поисковик заказать?нам ехать в Дагомыс
    вам с аэропорта? Или через поисковик искать (я н нашла) или на Ласточке сами.
    =======

  6. #6
    Sommer offline Свой Sommer 50
    Регистрация
    11.07.2013
    Сообщений
    151
    Цитата Сообщение от irinka_a Посмотреть сообщение
    Тогда как поступить? первое попавшееся через поисковик заказать?нам ехать в Дагомыс
    Я в том году тут писала про такси "Ника". Мы с ними ехали из аэропорта в Вардане, потом обратно. Оба раза было кресло. Простенькое, правда, но по возрасту (сыну на тот момент 2,10 было). Машины там Логаны, но с кондиционерами, т.ч. ехать было вполне нормально.

  7. #7
    Аватар для Olivia
    Olivia offline СуперСтар Olivia is a name known to all Olivia is a name known to all Olivia is a name known to all Olivia is a name known to all Olivia is a name known to all Olivia is a name known to all
    Регистрация
    30.01.2007
    Сообщений
    7,090
    С такси с детскими креслами в Сочи все очень и очень плохо. Заказывали 2 раза, оба раза приезжали без нормальных детских кресел. Старшей привозили треугольник, младшей - фигню какую-то бескаркасную.
    Искала конторы через интернет еще из Москвы, и оператор по телефону обещал, что все будет в соответствии с моими пожеланиями. Я так поняла, что у них нормальных кресел нет в принципе.

  8. #8
    Аватар для Daniella
    Daniella offline СуперСтар Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light
    Регистрация
    24.04.2006
    Сообщений
    18,125
    Пользовались Рэд такси и Везет такси. Один раз только Везет приехало без кресла с треугольником.
    =======


    "Женщина должна быть любимой, счастливой и красивой! А больше она никому ничего не должна!"

+ Ответить в теме