+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: а есть ученики 1543?

  1. #1
    Аватар для Чихиро
    Чихиро offline СуперСтар Чихиро 150 Чихиро 150 Чихиро 150
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    3,472
    У моей дочки у одноклассницы там брат старший учится коасс 6-7 где-то. Мы периодически общаемся с его мамой. Из этого общения я сделала вывод, что там жесть в плане нагрузок! У них полкласса может ходить с двойками в четверти по профильным предметам. Домашние задания колоссальные. Ребенок болел, пропустил контрольную, выйдя обнаружил за эту контрольнуб 2. Учительница сказала, что надо было по почте попросить прислать контрольную и отослать решенную. Как-то так... желание учить там ребенка отпало...
    =======

  2. #2
    Алинка offline СуперСтар Алинка 50 Алинка 50
    Регистрация
    11.08.2005
    Сообщений
    8,516
    Есть те,кто учится в 1543 в 8-11 классах? Подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что после разделения на профильные классы уже акцент на профильные предметы и уже нет такого,что по второстепенным предметам так же строго требуют,как в 5-7 классах?
    Детям там нравится?

  3. #3
    Аватар для Solida
    Solida offline СуперСтар Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    10,087
    Цитата Сообщение от Алинка Посмотреть сообщение
    Есть те,кто учится в 1543 в 8-11 классах? Подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что после разделения на профильные классы уже акцент на профильные предметы и уже нет такого,что по второстепенным предметам так же строго требуют,как в 5-7 классах?
    Детям там нравится?
    Я спросила дочку. У нее подруга в гум профиле в 8. 2 языка,много читают,пишут эссе,сочинения,углубленная история. Не профилем не грузят,но профиля очень много
    =======

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Алинка (19.01.2024)

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр