+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 << 1 2 3 >>
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Где покупаете авиабилеты?

  1. #11
    Аватар для Токси
    Токси offline СуперСтар Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    29,670
    Цитата Сообщение от Лисичка Посмотреть сообщение
    на момондо самые дешевые предложения всегда. И система поиска удобная. Но надо внимательно относится к выбору посредника при покупке билетов.
    И еще на поисковики надо заходить каждый раз инкогнито, если заходишь под своим именем, цена с каждым разом повышается.
    Что-то не замечала такого. Я могу по 40 раз на дню зайти на цену это не влияет.

  2. #12
    Rusya offline СуперСтар Rusya is a glorious beacon of light Rusya is a glorious beacon of light Rusya is a glorious beacon of light Rusya is a glorious beacon of light Rusya is a glorious beacon of light
    Регистрация
    05.01.2007
    Сообщений
    6,923
    Цитата Сообщение от Токси Посмотреть сообщение
    Что-то не замечала такого. Я могу по 40 раз на дню зайти на цену это не влияет.
    И я тоже, я вообще любитель вечно мониторить билеты, все ок, цены не меняются
    =======

    Отдав ребенку жизнь свою, не думайте, что вам он много должен.
    Вы просто отдавали долг тому, кто жизнь свою потратил на вас тоже.

  3. #13
    Rusya offline СуперСтар Rusya is a glorious beacon of light Rusya is a glorious beacon of light Rusya is a glorious beacon of light Rusya is a glorious beacon of light Rusya is a glorious beacon of light
    Регистрация
    05.01.2007
    Сообщений
    6,923
    Цитата Сообщение от Lutik Посмотреть сообщение
    момондо, как и скайсканнер - поисковик билетов, он потом пересылает на сайты агентов, где можно купить, на тот же тикетс.
    А onetwotrip тоже не безгрешен - он в поисковиках с одной ценой, а потом эта цена вырастает на финальной стадии за счет гигантской комиссии за банковскую операцию (раньше так было, может исправились уже...

    Связной тревел еще неплох.

    ну и проверят сайты самих авиакомпаний желательно - не всегда и не все хорошие цены видны поисковикам.
    Я на onetwotrip брала пару раз в этом году, все ок, цена не менялась
    =======

    Отдав ребенку жизнь свою, не думайте, что вам он много должен.
    Вы просто отдавали долг тому, кто жизнь свою потратил на вас тоже.

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Galina (19.08.2015)

  5. #14
    Rusya offline СуперСтар Rusya is a glorious beacon of light Rusya is a glorious beacon of light Rusya is a glorious beacon of light Rusya is a glorious beacon of light Rusya is a glorious beacon of light
    Регистрация
    05.01.2007
    Сообщений
    6,923
    Цитата Сообщение от Galina Посмотреть сообщение
    Я знаю про поисковики,я именно про самих продажников спрашивала. Про тикетс ру какие то жуткие отзывы((
    А может такое быть что у посредника цена ниже чем на сайте авиакомпании?
    Может, мы так Аэрофлот берем через посредника часто, хз почему
    =======

    Отдав ребенку жизнь свою, не думайте, что вам он много должен.
    Вы просто отдавали долг тому, кто жизнь свою потратил на вас тоже.

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Galina (19.08.2015)

  7. #15
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    Цитата Сообщение от Galina Посмотреть сообщение
    Я знаю про поисковики,я именно про самих продажников спрашивала. Про тикетс ру какие то жуткие отзывы((
    А может такое быть что у посредника цена ниже чем на сайте авиакомпании?
    может, конкретно по афл дешевле, чем на сайте афл у анивей, хотя последний раз я брала - почему то дешевле было на сайте афл брать. Просто посредник делится своей частью маржи с покупателем.
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  8. #16
    Аватар для Galina
    Galina offline СуперСтар Galina 150 Galina 150
    Регистрация
    07.08.2006
    Сообщений
    3,444
    Цитата Сообщение от Катик Посмотреть сообщение
    на трансаэро и на симбаде
    Катя,на симбаде есть какие нибудь подводные камни? На что обратить внимание? Ты сколько раз у них брала? У них есть нужные мне билеты по хорошей цене....
    =======

  9. #17
    Аватар для Ана
    Ана offline СуперСтар Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute
    Регистрация
    05.10.2006
    Сообщений
    36,949
    А я через тикетс.ру последние 2 раза брала, все ок было. А когда у меня были вопросы по регистрации, а в офисе авиакомпании выходной, мне очень оперативно помогли сотрудники тикетс.
    Даже не думала, что они стремные. Хотя в текущей непростой эк.ситуации действительно кто угодно может закрыться.

  10. #18
    Аватар для Kassy
    Kassy offline СуперСтар Kassy 50 Kassy 50
    Регистрация
    17.02.2008
    Сообщений
    2,559
    Цитата Сообщение от Galina Посмотреть сообщение
    Я знаю про поисковики,я именно про самих продажников спрашивала. Про тикетс ру какие то жуткие отзывы((
    А может такое быть что у посредника цена ниже чем на сайте авиакомпании?
    Может. Я покупаю на поисковиках со своей агентской скидкой. Если интересно, обращайся.
    =======
    Языковые курсы за рубежом (для взрослых, для учителей, летние и зимние лагеря) http://www.pass-eu.com

  11. #19
    Аватар для Galina
    Galina offline СуперСтар Galina 150 Galina 150
    Регистрация
    07.08.2006
    Сообщений
    3,444
    Цитата Сообщение от Kassy Посмотреть сообщение
    Может. Я покупаю на поисковиках со своей агентской скидкой. Если интересно, обращайся.
    Очень интересно) написала в личку)
    =======

  12. #20
    Аватар для dashenkar
    dashenkar offline СуперСтар dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of
    Регистрация
    14.05.2008
    Сообщений
    9,371
    Anywayanyday
    =======

  13. Пользователь сказал cпасибо:

    Galina (20.08.2015)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 << 1 2 3 >>