+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Про писюн

  1. #1
    Аватар для Рыжык
    Рыжык offline Бегущая по волнам Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of
    Регистрация
    02.09.2005
    Сообщений
    31,385

    Про писюн

    Прошу совета и опыта тех, кто сталкивался. Ситуация следующая: у Вити заболел и опух писюн. Опух выше головки. Кончик краснел и раньше и в карманах что-то было, но так как в это раз- никогда. В принципе это по сути третий в нашей жизни эпизод. Короче ребенок пожаловался на боль. Я поехала к врачу, но профильного не было. Был только педиатр. Она осмотрела, отодвинула немного плоть, осмотрела головку, назначила промывать фурацилином и пить канефрон. Короче я дома решила раскрыть головку по-лучше и получила залп гноя. Вообще моем и ухаживать за членом. И как это произошло мне непонятно. Постарались промыть насколько это возможно, но между головкой и плотью есть небольшой карманчик и конечно все оттуда убрать не удалось. Промыла перекисью и мирамистином насколько это возможно. Положила сверху компресс с левомеколем. Что еще необходимо сделать?
    =======


    Здесь мои украшения http://fotki.yandex.ru/users/jc-beads/

  2. #2
    Аватар для franchi
    franchi offline СуперСтар franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold
    Регистрация
    27.12.2006
    Сообщений
    24,709
    Я бы ноги в руки и к урологу
    Возможно гной до конца удалит он или хирург
    А пока дала бы орально антибиотик вроде циклоферона
    Наружно... Банеоцин мирамистин???

  3. #3
    Аватар для Сануля
    Сануля offline СуперСтар Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future
    Регистрация
    14.01.2005
    Сообщений
    19,863
    Цитата Сообщение от Рыжык Посмотреть сообщение
    Прошу совета и опыта тех, кто сталкивался. Ситуация следующая: у Вити заболел и опух писюн. Опух выше головки. Кончик краснел и раньше и в карманах что-то было, но так как в это раз- никогда. В принципе это по сути третий в нашей жизни эпизод. Короче ребенок пожаловался на боль. Я поехала к врачу, но профильного не было. Был только педиатр. Она осмотрела, отодвинула немного плоть, осмотрела головку, назначила промывать фурацилином и пить канефрон. Короче я дома решила раскрыть головку по-лучше и получила залп гноя. Вообще моем и ухаживать за членом. И как это произошло мне непонятно. Постарались промыть насколько это возможно, но между головкой и плотью есть небольшой карманчик и конечно все оттуда убрать не удалось. Промыла перекисью и мирамистином насколько это возможно. Положила сверху компресс с левомеколем. Что еще необходимо сделать?
    Рыж, столько тем уже было.

    Значит так.

    делаешь ванночки с марганцовкой. раза 4-5 за день.
    прямо разводишь в таз и сажаешь ребенка (я не кипячу, в обычную)
    потом берешь гидрокортизон и салфетку. Вставляешь номик гидрокортизона в писюн и выдавливаешь. закрываешь в салфетку и в трусы.
    не открывай, это очень больно.

    воспаление уйдет достаточно быстро. но поделать так нужно дней пять.

    гидрокортизон не только снимает воспаление, но и препятствует образованию спаек.

    есть сайт http://www.matar.ru/
    Позвони ему, он хорошо отвечает.
    если посчитает, что что-то серьезное, скажет приехать. Если нет, так скажет, что делать.

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Kodya (14.08.2015)

  5. #4
    Славия offline СуперСтар Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future
    Регистрация
    25.11.2006
    Сообщений
    14,747
    Матара нет в Москве до 29. 08

  6. #5
    Аватар для Рыжык
    Рыжык offline Бегущая по волнам Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of
    Регистрация
    02.09.2005
    Сообщений
    31,385
    Саша, спасибо. До этого момента я всегда справлялась. Я думаю что и в это раз справлюсь, но лишний совет никогда не помешает. Гидрокортизон это гормональная мазь как я поняла. Марганцовку заменяю фурацилином. Мазь куплю завтра. Причем знаешь, какой совет дала педиатр? Мочиться именно в стакан с фурацилином. Говорит что так раствор попадет туда куда надо. Что-то в этом совете есть, но не до конца уверена в этом. Столько гноя я никогда не видела. Расстроена... Один не какает, у другого шланг воспалился.... Дети....
    =======


    Здесь мои украшения http://fotki.yandex.ru/users/jc-beads/

  7. #6
    Аватар для Сануля
    Сануля offline СуперСтар Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future
    Регистрация
    14.01.2005
    Сообщений
    19,863
    Цитата Сообщение от Рыжык Посмотреть сообщение
    Саша, спасибо. До этого момента я всегда справлялась. Я думаю что и в это раз справлюсь, но лишний совет никогда не помешает. Гидрокортизон это гормональная мазь как я поняла. Марганцовку заменяю фурацилином. Мазь куплю завтра. Причем знаешь, какой совет дала педиатр? Мочиться именно в стакан с фурацилином. Говорит что так раствор попадет туда куда надо. Что-то в этом совете есть, но не до конца уверена в этом. Столько гноя я никогда не видела. Расстроена... Один не какает, у другого шланг воспалился.... Дети....
    у нас часто воспаляется. у двоих. почему - не знаю, руки не там, очевидно.
    гидрокортизон - да гормональная, это это и нужно для снятия воспаления.
    такие воспаления опасны тем, что могут образовывать спайки.
    и он хорошо действует, снимает воспаление быстро, и мазать им удобно прямо вглубь.
    купи сразу штуки две, как минимум.
    =======

  8. #7
    Аватар для Рыжык
    Рыжык offline Бегущая по волнам Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of
    Регистрация
    02.09.2005
    Сообщений
    31,385
    Витя когда заканчивает писять, сжимает кончик. Как бы выдавливает последние капли. Может в этом дело?
    =======


    Здесь мои украшения http://fotki.yandex.ru/users/jc-beads/

  9. #8
    Аватар для Сануля
    Сануля offline СуперСтар Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future
    Регистрация
    14.01.2005
    Сообщений
    19,863
    Механизм действия гормональной мази от фимоза до сих пор не достаточно ясен. Считается, что лечебный эффект основан на двух основных механизмах действия. Во-первых, гормональная мазь обладает местным противовоспалительным и иммуносупрессивным действием. Во-вторых, гормоны подавляют образование рубцовой ткани, формирующей суженное кольцо препуции. Еще одно важное действие стероидов – стимуляция высвобождения антиоксидантов – защитных веществ.

    Многие пациенты интересуются, существует ли риск всасывания гормонов в кровь и оказание системного воздействия на организм, а точнее на гипоталамо-гипофизарно-адреналовую систему. Риск развития системного воздействия мази минимален, так как в процессе лечения используется незначительное количество мази, прикладываемое на ограниченный участок кожных покровов. Кроме того курс использования длящийся 4-6 недель также снижает риск развития системных реакций.
    =======

  10. #9
    Аватар для Рыжык
    Рыжык offline Бегущая по волнам Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of
    Регистрация
    02.09.2005
    Сообщений
    31,385
    Саша, гнойник тоже уйдет? При кортизоне
    =======


    Здесь мои украшения http://fotki.yandex.ru/users/jc-beads/

  11. #10
    Аватар для franchi
    franchi offline СуперСтар franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold
    Регистрация
    27.12.2006
    Сообщений
    24,709
    Цитата Сообщение от Рыжык Посмотреть сообщение
    Саша, гнойник тоже уйдет? При кортизоне
    Рыж мы страдали фурункулезом но не в интимном месте
    В принципе любая мазь с антибиотиком
    Лучше банеоцин
    Вовнутрь тоже антибиотик типа цефазолина кот действует на стафф и стрептококки
    Гной лучше пусть посмотрит спец МБ ты его не до конца удалила...
    Ая

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 2 1 2 >>