+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 >>
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Проблема с мамой

  1. #1
    Своя в доску Гость

    Проблема с мамой

    Нарисовалась тут проблема с мамой. Я захотела пойти на одну творческую встречу, предупредила ее что уеду, и тут как началось! Это секта, у тебя крыша поехала, зачем тебе это надо, там ненормальные люди, я тебя лишу того сего. На мои доводы, что мне просто интересно, мне хочется отвлечься от бесконечных готовок, стирок, прогулок, все те же слова.
    Я так устала, что мне в 30 лет постоянно указывают, что я должна делать и что нет.
    С одной стороны думаю отказаться, не знают вернут ли оплату, но даже на это уже плевать, нервы дороже.
    С другой стороны так хочется послать далеко и надолго, взять и все равно поехать.

    Сижу не знаю что делать.

  2. #2
    Аватар для Marusya
    Marusya offline СуперСтар Marusya is a jewel in the rough Marusya is a jewel in the rough Marusya is a jewel in the rough
    Регистрация
    24.11.2004
    Сообщений
    2,928
    Вы вместе живете? Надо оставить ребенка? Зачем маме сообщать все подробности? Поехала по делам, и все спокойны
    =======




  3. #3
    Своя в доску Гость
    Цитата Сообщение от Marusya Посмотреть сообщение
    Вы вместе живете? Надо оставить ребенка? Зачем маме сообщать все подробности? Поехала по делам, и все спокойны
    Нет, но она должна к нам приехать, поэтому не сказать, что я уеду, я не могла. Если бы она не приезжала, то я бы конечно не сказала.

  4. #4
    Аватар для Marusya
    Marusya offline СуперСтар Marusya is a jewel in the rough Marusya is a jewel in the rough Marusya is a jewel in the rough
    Регистрация
    24.11.2004
    Сообщений
    2,928
    скажи с подругами встречаешься)))
    =======




  5. #5
    Своя в доску Гость
    Цитата Сообщение от Marusya Посмотреть сообщение
    скажи с подругами встречаешься)))
    С подругами та же история, эта такая, а эта такая.

  6. #6
    Аватар для ЮМАма
    ЮМАма offline СуперСтар ЮМАма 50 ЮМАма 50
    Регистрация
    10.05.2006
    Сообщений
    7,307
    "Мама, мне 30 лет, я давно уже не ребенок и могу делать то, что считаю нужным!" - не катит?
    зачем отказываться, если хочется сходить? чего мама собирается лишать вас?
    =======
    /бывшая Светка/

  7. #7
    Аватар для Алинчик
    Алинчик offline СуперСтар Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    13,071
    ну если мама даже решает кто какая подруга, то давно пора расставить точки с мамой что ты взрослая уже давно и решать будешь сама.
    =======

  8. #8
    Leca offline СуперСтар Leca is just really nice Leca is just really nice Leca is just really nice Leca is just really nice Leca is just really nice
    Регистрация
    02.03.2005
    Сообщений
    3,874
    ну у нее домострой в мозгах -ты должна сидеть дома и не высовываться.. к сожалению спорить бесполезно..
    проще придумать иную причину- что устроит ее.

  9. #9
    Аватар для chapyc
    chapyc offline Рапунцелистая chapyc 150 chapyc 150
    Регистрация
    12.03.2008
    Сообщений
    7,872
    Как это знакомо, у моего мужа такая же мама. Когда он работал курьером, она говорила, что его обязательно заставят отвезти куда-нить бомбу или наркотики. Когда у него был начальник азербайджанец, говорила, чтобы не пил чай в офисе, иначе ему подсыпят чего-то и погонят в другие страны в рабство. Что-то еще периодически такое говорит, я сейчас не помню уже. Он просто перестал ей рссказывать всё подряд и начал адаптировать информацию под слушателя.
    =======
    От массажа худеет только ваш массажист))

  10. #10
    Своя в доску Гость
    Цитата Сообщение от ЮМАма Посмотреть сообщение
    "Мама, мне 30 лет, я давно уже не ребенок и могу делать то, что считаю нужным!" - не катит?
    зачем отказываться, если хочется сходить? чего мама собирается лишать вас?
    Она нам помогает, мы отказываемся, но она просто покупает что-то и сует, а потом мы ей оказываемся должны. Она должна была помочь с одним делом, так теперь шантажирует, что не будет делать.

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 3 1 2 3 >>