Третья БЕ, срок 30 недель, двое деток погодок, дочь идет в школу, навалилось все и сразу, что имеем:

Прилетели из отпуска, старшая попала в больницу, подозревали аппендицит, слава Богу обошлось, выписали через 5 дней. Я напала на педиатра, сделали УЗИ, увеличена левая почка, сдали мочу, ждем.
Опять начало болеть колено, раньше ставили, что из за роста костей, сейчас подозревают артрит, дали направления, кровь из вены, рентген колена, экг, кардиолог, гастроэнтнролог(там еще с желчным проблемка), она же дает, УЗИ, кровь, мочу, эндокринолог... При этом надо дочу везти записывать ы школу танцев, не докупили школьную форму, обувь, стих на 1 сентября.
У сына очень плохое поведение, зашли к невропатологу, диагноз "гиперактивный синдром", выписывают, фенибут, 2 месяца, окулист, узи мозга(или как там), электрофарез, занятия с психологом, и опять к невропатологу, при этом перед отпуском нашли аденоиды, сейчас опять к лору, он плохо слышит, но она ничего не нашла, сказала даст направление в сурдоцентр, да, еще нужна комиссия в сад, были только что у логопеда, отчитала что плохо для 6 лет говорит, хотя я не замечала, а тут выяснилось металовый вместо металический, "р", "л", посочувствовала, как я с тремя буду всем этим заниматься...
продолжение ниже