Дайте выговорится. Я писала в прошлом году как подставили нас с мужем и мы остались без денег совсем, но благодаря хорошим советам и позитиву от вас, девочки, мы выбрались, правда все еще с кредитами и на старой машине, но хотя бы есть какие-то свободные средства.

Я вообще очень удачно устроилась, работаю на удаленке. От фриланса поднялась чуть выше. теперь у меня стабильная ЗП, правда я не оформлена официально. Как думаете, поднимать этот вопрос? В людях уверена, т.к. мы знаем друг друга уже давно, лет 5 наверно. Сам начальник оптовых региональных продаж переводит мне деньги, лично заглядывая в банк после работы, т.к. через бухгалтерию у них не получилось перевести почему-то. Короче я почти всем довольна здесь.

Но есть другое, мы здесь закупали песочек и маг_формерс, совместные преследуются поставщиком, поэтому мы сделали сайт и продавали там. Сначала на уровне хобби, а как хвост прижало захотелось какого-то развития. Поэтому мы поселились в инстаграме. И вот тут у меня что-то нихрена не получается. У меня уже 7000 подписчиков, а заказов мало. Там есть старожил с тем же товаром, они живут там давно, года 2-3, поэтому на нас никто не смотрит.

Вот случаи, которые меня в ступор ввели:
1. Девушке надо было срочно песок, она живет в Москве, про нас знает, цены одинаковые, но заказывает все равно из Питера у них.

2.Девушка месяц участвует в малышковом марафоне, где мы выступаем спонсорами, ежедневно печатает фотки с нашим упоминанием, просит у меня прислать на почту учебное пособие, живет в Москве, а заказывает в итоге все равно у них.

И последнее, нас позвали представлять свой товар на открытии центра известного человека, я приготовила песок и конструктор. А потом мне сказали, что с зоной песка будет этот старожил, а мы только с конструктором. Я хотела отказаться, потому что не хочу с ними лоб в лоб сталкиваться. Но муж уговорил все равно пойти, какая-никакая реклама. Я дала согласие, а теперь мучаюсь, что зря, что мы будем смотреться бледно с урезанным ассортиментом. Боюсь потратим целый день, а к нам и не подойдут особо, и не прорекламируют тоже. Чувствую, что меня нае... с этим, расстроена, злюсь и не знаю как успокоиться. Может это просто не мое, надо было оставить на уровне хобби, и не пытаться моське на слона лезть... Я просто не знаю и не умею это все делать(((