+ Ответить в теме
Страница 1 из 18 1 2 3 11 ... >>
Показано с 1 по 10 из 180

Тема: Помогите

  1. #1
    Незарегистрированный Гость

    Помогите

    Девочки, помогите, больше не к кому обратиться, мне плохо...Узнала, что муж оказывает знаки внимания другой девушке, младше меня на 9 лет - коллега, очень симпатичная, знающая себе цену, с отличной фигурой, крутит мужиками только так. Они "друзья", она плачется ему в жилетку, а он вытирает ей сопли, покупает лекарства, если заболеет, угощает всякими вкусняшками постоянно, сам первый пишет ей в ватс ап, здоровается, напрашивается на разговор, она ему иногда даже в открытую пишет - что у тебя работы нет? но все в заигрывающем тоне, он делает ей комплименты и тд и тп. Я прочитала всю и переписку с апреля месяца - между ними физически ничего нет, она к нему относится, как к жилетке, но вот он....Он постоянно комментирует ее фото, какая она там красивая и тп, называет ее красавицей, обращает внимание на то во что она одета, постоянно оказывает ей знаки внимания (кофе, фрукты и тп). А мне...мне ничего не остается, у нас двое детей. я за собой слежу, у меня и фигура отличная, и одеваюсь я хорошо, возможно не так ярко, как она...Мне никогда не сделает комплимент, спрошу, что вчера я одевала, он не помнит, секс с моей подачи только, видишь ли я укладываю детей, а он потом засыпает, правда не хожу по косметологам, детей оставить некогда, но то никак не сказывается, я дома сама все процедуры делаю, что могу. Девочки мне так плохо, сижу и рыдаю...У нас с ним был разговор на эту тему, я сказала, что мне якобы доброжелатель в контакте написал, что у них отношения. Мы поговорили, он сказал, что между ними ничего не было (в этом я уверенна, он как мужчина ее не интересует судя по переписке), сказал, что исправится. Прошло 3 недели ничего не изменилось, совсем ничего, те же хи хи и охи, я же наоборот окружила его еще большим вниманием и лаской....Я просто в шоке - я не узнала своего мужа в переписке, как будто пишет не он, просит у нее прощения за всякую ерунду (а у меня даже за ту ситуацию не попросил прощения, но испугался сильно, что я в курсе оказалась и сказал, что никогда от нас не уйдет и ничего не было и не будет у него с другой женщиной). Я не знаю, что делать...мне больно, обидно. Простите, что так сумбурно, чего хочу сама не знаю....мне очень плохо

  2. #2
    Аватар для Пилюлька
    Пилюлька offline СуперСтар Пилюлька is a name known to all Пилюлька is a name known to all Пилюлька is a name known to all Пилюлька is a name known to all Пилюлька is a name known to all Пилюлька is a name known to all
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    3,368
    Я понимаю как тебе больно и обидно. По видимому твой муж интенсивно окучивает ее в надежде на секс. И он не будет до тех пор, пока этого не захочет девица. Увы. Рыдать переставай, не поможет, только нервы истрепешь себе. Что- то много времени муж перед компом проводит, не пора ли это время на благо семьи пустить, пусть с детьми пообщается побольше, а ты сделай видимость появившегося поклонника. Придумай чтобы он тебя по ревновал немного, а то забыл видно про жену.
    =======

    Иногда из маленьких радостей можно сколотить вполне приличное счастье.

  3. #3
    Незарегистрированный Гость
    Цитата Сообщение от Пилюлька Посмотреть сообщение
    Я понимаю как тебе больно и обидно. По видимому твой муж интенсивно окучивает ее в надежде на секс. И он не будет до тех пор, пока этого не захочет девица. Увы. Рыдать переставай, не поможет, только нервы истрепешь себе. Что- то много времени муж перед компом проводит, не пора ли это время на благо семьи пустить, пусть с детьми пообщается побольше, а ты сделай видимость появившегося поклонника. Придумай чтобы он тебя по ревновал немного, а то забыл видно про жену.
    Вся переписка только на работе, правда дома было несколько раз не более того, домом и детьми занимается, в этом плане ничего не изменилось, не наткнись я случайно на переписку, я бы была не в курсе. Мне тоже никаких притензий не предъвляет, все на том же уровне что и раньше, только секса стало меньше (в беременность был запрет, сейчас не всегда удается при наличии двух детей, но я все делаю для освобождения времени на побыть вдвоем).
    Мне вот интересно-до рождения первого ребенка у нас секс был постоянно, в беременности у меня практически строгий запрет, и все с этого момента пошло...на стороне у него секса нет ( хочется верить и с той дамой точно нет) - на работу уходит вовремя, обедает после того разговора дома, после работы сразу домой. Я понимаю конечно, что можно и на работе, но слабо в это верю. Он здоровый мужчина, почему он первый не идет на контакт, а только с моей подачи? Что я делаю не так?
    Я понимаю, что если та девица захочет, то он будет только за, хотя интенсивно этот факт отрицает. Девица в активном поиске, постоянно бегает по свиданкам, наряжается на работу соответствующе, а муж постоянно спрашивает ее в таком русле - как ты сегодня отлично выглядишь, какой разрез, почему только сзади? На свиданку собралась? Спрашиваю-почему переписывается с ней, говорит, что не знает, возможно ему не хватает такого игривого общения. У них разница в 10 лет, интересы соответственно разные, в переписке он постоянно использует ее словесные обороты - мимими, философствует на жизненные темы. Те с ней он совсем другой, такое ощущение, что это не муж пишет, а я его знаю очень хорошо, мы вместе 16 лет. Когда я ему пишу в ватс ап, он вечно занят, у него много работы, но в реальности он треплется с той дамой по 1,5- 2 часа в день. А дома мне постоянно говорит, что работы очень много, в реальности же совсем не так. Теперь подгружаю его обязанностью чтолибо сделать в рабочее время-выбрать место отдыха, оплатить комуналку и все в таком роде.
    Поклонника завести не получится, дети мелкие, я не работаю, муж не поверит. Хотя можно попробовать тоже попереписываться, якобы активизировался какойнибудь друг, посмотрю....

  4. #4
    Аватар для nata314
    nata314 offline СуперСтар nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute
    Регистрация
    07.03.2006
    Сообщений
    31,535
    Все мужики такие козлы. Аж противно
    Обидно за нас. За женщин
    Мы им детей рожаем, стараемся для них, за фигурой следим, "что я сделала не так?". А на работе какая то вертихвостка.
    И что самое обидное - я таких историй знаю кучу. Коллеге миллион комплиментов , а жену не замечает
    Последний раз редактировалось nata314; 09.08.2015 в 10:34.
    =======

  5. #5
    Аватар для Вольга
    Вольга offline СуперСтар Вольга is a splendid one to behold Вольга is a splendid one to behold Вольга is a splendid one to behold Вольга is a splendid one to behold Вольга is a splendid one to behold Вольга is a splendid one to behold
    Регистрация
    20.04.2006
    Сообщений
    18,588
    История стара как мир, мужу наскучил дом, редко когда у мужиков дома горит постоянно огонь. Очень плохо, что муж не хочет жену, это уже звоночек не хороший. Тут не ревность надо вызывать, а зажечь мужика в постели.

  6. #6
    Аватар для pantera
    pantera offline СуперСтар pantera is a glorious beacon of light pantera is a glorious beacon of light pantera is a glorious beacon of light pantera is a glorious beacon of light pantera is a glorious beacon of light pantera is a glorious beacon of light
    Регистрация
    18.02.2010
    Сообщений
    2,795
    Почти всегда молчу на эти темы...

    Но женщины!!!!Вы себя вообще любите???Сопли в кулак!Сиськи вперед...улыбаться!!!Игнорировать....либо включить загадочную Люси!!Уйти в детей...заниматься ими и собой!!!

    Знаю,плавала...проходила!!!Там мадам была старше на 12 лет!
    Но!!!НИКОГДа...никаких слез..слежек,читалок...

    Я просто люблю себя!И держаться за х...й...да нафиг!!Именно такой метод повлиял на моего....

    Извини,если грубо...
    =======

  7. #7
    Аватар для Токси
    Токси offline СуперСтар Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    29,670
    Цитата Сообщение от salamandra vip Посмотреть сообщение
    Почти всегда молчу на эти темы...

    Но женщины!!!!Вы себя вообще любите???Сопли в кулак!Сиськи вперед...улыбаться!!!Игнорировать....либо включить загадочную Люси!!Уйти в детей...заниматься ими и собой!!!

    Знаю,плавала...проходила!!!Там мадам была старше на 12 лет!
    Но!!!НИКОГДа...никаких слез..слежек,читалок...

    Я просто люблю себя!И держаться за х...й...да нафиг!!Именно такой метод повлиял на моего....

    Извини,если грубо...
    Согласна.

  8. #8
    Аватар для franchi
    franchi offline СуперСтар franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold
    Регистрация
    27.12.2006
    Сообщений
    24,709
    Жесть
    Я согласна, что если она ему даст, он не откажется

    Секса он хочет

    А по поводу времени нет коллега так квартиру недалеко от офиса снял для свиданий в тайне от жены
    Я бы убила если честно

  9. #9
    Аватар для Пилюлька
    Пилюлька offline СуперСтар Пилюлька is a name known to all Пилюлька is a name known to all Пилюлька is a name known to all Пилюлька is a name known to all Пилюлька is a name known to all Пилюлька is a name known to all
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    3,368
    [QUOTE=franchi;1368506
    Я бы убила если честно[/QUOTE] Можно с этого момента поподробнее. Что конкретно ты вкладываешь в эти слова?
    =======

    Иногда из маленьких радостей можно сколотить вполне приличное счастье.

  10. #10
    Аватар для Токси
    Токси offline СуперСтар Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    29,670
    Цитата Сообщение от Lk. Посмотреть сообщение
    а можно перевести?
    я из этой кучи восклицательных знаков ничего не поняла
    +1))))

+ Ответить в теме
Страница 1 из 18 1 2 3 11 ... >>