+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... >>
Показано с 1 по 10 из 180

Тема: Помогите

  1. #1
    Незарегистрированный Гость

    Помогите

    Девочки, помогите, больше не к кому обратиться, мне плохо...Узнала, что муж оказывает знаки внимания другой девушке, младше меня на 9 лет - коллега, очень симпатичная, знающая себе цену, с отличной фигурой, крутит мужиками только так. Они "друзья", она плачется ему в жилетку, а он вытирает ей сопли, покупает лекарства, если заболеет, угощает всякими вкусняшками постоянно, сам первый пишет ей в ватс ап, здоровается, напрашивается на разговор, она ему иногда даже в открытую пишет - что у тебя работы нет? но все в заигрывающем тоне, он делает ей комплименты и тд и тп. Я прочитала всю и переписку с апреля месяца - между ними физически ничего нет, она к нему относится, как к жилетке, но вот он....Он постоянно комментирует ее фото, какая она там красивая и тп, называет ее красавицей, обращает внимание на то во что она одета, постоянно оказывает ей знаки внимания (кофе, фрукты и тп). А мне...мне ничего не остается, у нас двое детей. я за собой слежу, у меня и фигура отличная, и одеваюсь я хорошо, возможно не так ярко, как она...Мне никогда не сделает комплимент, спрошу, что вчера я одевала, он не помнит, секс с моей подачи только, видишь ли я укладываю детей, а он потом засыпает, правда не хожу по косметологам, детей оставить некогда, но то никак не сказывается, я дома сама все процедуры делаю, что могу. Девочки мне так плохо, сижу и рыдаю...У нас с ним был разговор на эту тему, я сказала, что мне якобы доброжелатель в контакте написал, что у них отношения. Мы поговорили, он сказал, что между ними ничего не было (в этом я уверенна, он как мужчина ее не интересует судя по переписке), сказал, что исправится. Прошло 3 недели ничего не изменилось, совсем ничего, те же хи хи и охи, я же наоборот окружила его еще большим вниманием и лаской....Я просто в шоке - я не узнала своего мужа в переписке, как будто пишет не он, просит у нее прощения за всякую ерунду (а у меня даже за ту ситуацию не попросил прощения, но испугался сильно, что я в курсе оказалась и сказал, что никогда от нас не уйдет и ничего не было и не будет у него с другой женщиной). Я не знаю, что делать...мне больно, обидно. Простите, что так сумбурно, чего хочу сама не знаю....мне очень плохо

  2. #2
    Аватар для Пилюлька
    Пилюлька offline СуперСтар Пилюлька is a name known to all Пилюлька is a name known to all Пилюлька is a name known to all Пилюлька is a name known to all Пилюлька is a name known to all Пилюлька is a name known to all
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    3,368
    Я понимаю как тебе больно и обидно. По видимому твой муж интенсивно окучивает ее в надежде на секс. И он не будет до тех пор, пока этого не захочет девица. Увы. Рыдать переставай, не поможет, только нервы истрепешь себе. Что- то много времени муж перед компом проводит, не пора ли это время на благо семьи пустить, пусть с детьми пообщается побольше, а ты сделай видимость появившегося поклонника. Придумай чтобы он тебя по ревновал немного, а то забыл видно про жену.
    =======

    Иногда из маленьких радостей можно сколотить вполне приличное счастье.

  3. #3
    Незарегистрированный Гость
    Цитата Сообщение от Пилюлька Посмотреть сообщение
    Я понимаю как тебе больно и обидно. По видимому твой муж интенсивно окучивает ее в надежде на секс. И он не будет до тех пор, пока этого не захочет девица. Увы. Рыдать переставай, не поможет, только нервы истрепешь себе. Что- то много времени муж перед компом проводит, не пора ли это время на благо семьи пустить, пусть с детьми пообщается побольше, а ты сделай видимость появившегося поклонника. Придумай чтобы он тебя по ревновал немного, а то забыл видно про жену.
    Вся переписка только на работе, правда дома было несколько раз не более того, домом и детьми занимается, в этом плане ничего не изменилось, не наткнись я случайно на переписку, я бы была не в курсе. Мне тоже никаких притензий не предъвляет, все на том же уровне что и раньше, только секса стало меньше (в беременность был запрет, сейчас не всегда удается при наличии двух детей, но я все делаю для освобождения времени на побыть вдвоем).
    Мне вот интересно-до рождения первого ребенка у нас секс был постоянно, в беременности у меня практически строгий запрет, и все с этого момента пошло...на стороне у него секса нет ( хочется верить и с той дамой точно нет) - на работу уходит вовремя, обедает после того разговора дома, после работы сразу домой. Я понимаю конечно, что можно и на работе, но слабо в это верю. Он здоровый мужчина, почему он первый не идет на контакт, а только с моей подачи? Что я делаю не так?
    Я понимаю, что если та девица захочет, то он будет только за, хотя интенсивно этот факт отрицает. Девица в активном поиске, постоянно бегает по свиданкам, наряжается на работу соответствующе, а муж постоянно спрашивает ее в таком русле - как ты сегодня отлично выглядишь, какой разрез, почему только сзади? На свиданку собралась? Спрашиваю-почему переписывается с ней, говорит, что не знает, возможно ему не хватает такого игривого общения. У них разница в 10 лет, интересы соответственно разные, в переписке он постоянно использует ее словесные обороты - мимими, философствует на жизненные темы. Те с ней он совсем другой, такое ощущение, что это не муж пишет, а я его знаю очень хорошо, мы вместе 16 лет. Когда я ему пишу в ватс ап, он вечно занят, у него много работы, но в реальности он треплется с той дамой по 1,5- 2 часа в день. А дома мне постоянно говорит, что работы очень много, в реальности же совсем не так. Теперь подгружаю его обязанностью чтолибо сделать в рабочее время-выбрать место отдыха, оплатить комуналку и все в таком роде.
    Поклонника завести не получится, дети мелкие, я не работаю, муж не поверит. Хотя можно попробовать тоже попереписываться, якобы активизировался какойнибудь друг, посмотрю....

  4. #4
    Аватар для nata314
    nata314 offline СуперСтар nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute
    Регистрация
    07.03.2006
    Сообщений
    31,535
    Все мужики такие козлы. Аж противно
    Обидно за нас. За женщин
    Мы им детей рожаем, стараемся для них, за фигурой следим, "что я сделала не так?". А на работе какая то вертихвостка.
    И что самое обидное - я таких историй знаю кучу. Коллеге миллион комплиментов , а жену не замечает
    Последний раз редактировалось nata314; 09.08.2015 в 10:34.
    =======

  5. #5
    Аватар для Вольга
    Вольга offline СуперСтар Вольга is a splendid one to behold Вольга is a splendid one to behold Вольга is a splendid one to behold Вольга is a splendid one to behold Вольга is a splendid one to behold Вольга is a splendid one to behold
    Регистрация
    20.04.2006
    Сообщений
    18,588
    История стара как мир, мужу наскучил дом, редко когда у мужиков дома горит постоянно огонь. Очень плохо, что муж не хочет жену, это уже звоночек не хороший. Тут не ревность надо вызывать, а зажечь мужика в постели.

  6. #6
    Аватар для pantera
    pantera offline СуперСтар pantera is a glorious beacon of light pantera is a glorious beacon of light pantera is a glorious beacon of light pantera is a glorious beacon of light pantera is a glorious beacon of light pantera is a glorious beacon of light
    Регистрация
    18.02.2010
    Сообщений
    2,795
    Почти всегда молчу на эти темы...

    Но женщины!!!!Вы себя вообще любите???Сопли в кулак!Сиськи вперед...улыбаться!!!Игнорировать....либо включить загадочную Люси!!Уйти в детей...заниматься ими и собой!!!

    Знаю,плавала...проходила!!!Там мадам была старше на 12 лет!
    Но!!!НИКОГДа...никаких слез..слежек,читалок...

    Я просто люблю себя!И держаться за х...й...да нафиг!!Именно такой метод повлиял на моего....

    Извини,если грубо...
    =======

  7. #7
    Аватар для Токси
    Токси offline СуперСтар Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    29,670
    Цитата Сообщение от salamandra vip Посмотреть сообщение
    Почти всегда молчу на эти темы...

    Но женщины!!!!Вы себя вообще любите???Сопли в кулак!Сиськи вперед...улыбаться!!!Игнорировать....либо включить загадочную Люси!!Уйти в детей...заниматься ими и собой!!!

    Знаю,плавала...проходила!!!Там мадам была старше на 12 лет!
    Но!!!НИКОГДа...никаких слез..слежек,читалок...

    Я просто люблю себя!И держаться за х...й...да нафиг!!Именно такой метод повлиял на моего....

    Извини,если грубо...
    Согласна.

  8. #8
    Аватар для Алинчик
    Алинчик offline СуперСтар Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    13,071
    Цитата Сообщение от nata314 Посмотреть сообщение
    Все мужики такие козлы. Аж противно
    Обидно за нас. За женщин
    Мы им детей рожаем, стараемся для них, за фигурой следим, "что я сделала не так?". А на работе какая то вертихвостка.
    И что самое обидное - я таких историй знаю кучу. Коллеге миллион комплиментов , а жену не замечает
    +100 такие же мысли((((( автор держись я даже не знаю что посоветовать...
    =======

  9. #9
    Аватар для Пилюлька
    Пилюлька offline СуперСтар Пилюлька is a name known to all Пилюлька is a name known to all Пилюлька is a name known to all Пилюлька is a name known to all Пилюлька is a name known to all Пилюлька is a name known to all
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    3,368
    [QUOTE=franchi;1368506
    Я бы убила если честно[/QUOTE] Можно с этого момента поподробнее. Что конкретно ты вкладываешь в эти слова?
    =======

    Иногда из маленьких радостей можно сколотить вполне приличное счастье.

  10. #10
    Незарегистрированный Гость
    Цитата Сообщение от salamandra vip Посмотреть сообщение
    Почти всегда молчу на эти темы...

    Но женщины!!!!Вы себя вообще любите???Сопли в кулак!Сиськи вперед...улыбаться!!!Игнорировать....либо включить загадочную Люси!!Уйти в детей...заниматься ими и собой!!!

    Знаю,плавала...проходила!!!Там мадам была старше на 12 лет!
    Но!!!НИКОГДа...никаких слез..слежек,читалок...

    Я просто люблю себя!И держаться за х...й...да нафиг!!Именно такой метод повлиял на моего....

    Извини,если грубо...
    За 16 лет что мы вместе я никогда и ничего не читала, в этот раз получилось слчайно, повода следить не было. Я смотрела фотки в телефоне, он сам дал, а в альбоме были фото, присланные ей на ватс ап (внизу фото есть инфа от кого фотои во сколько пришло), мне не понравилось фото и время, и любопытство взяло верх.
    За мужа я не держусь, финансово от него не завишу, зарабатываю хорошо. Мне обиден сам факт невнимания и обильного внимания на эту девицу. Никогда он мне не говорил таких комплиментов, и восхищение в словах....я представляю как глаза горят при ее виде и слюни текут. Девица симпатичная, одевается ярко, ведет себя достаточно откровенно, сам муж говорит, что бегает по мальчикам, те находится в очень активном поиске, выкладывает в соц сетях свои фото постоянно. В секс попробую внести разнообразие, но мне ведь тоже нужна отдача, а то я стараюсь, а в ответ ничего.

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 8 1 2 3 ... >>