+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Росгосстрах, пробить полис

  1. #1
    Аватар для Shapka
    Shapka offline СуперСтар Shapka 50 Shapka 50
    Регистрация
    13.09.2006
    Сообщений
    2,752

    Росгосстрах, пробить полис

    Девочки, прошу помощи, если есть возможность, может работаете там или знакомые. Для собственного успокоения пробить полис, все данные есть. Хочу узнать, реальный ли он, действителен в базе?
    Очень надо. Произошла серьезная авария, повреждений много и очень дорогие, мои страховщики акты осмотра заполнили. Жду расчет-выплату. Но очень волнуюсь, вдруг у виновника полис липовый, тогда я ничего не получу... он пьяница деревенский....
    Пока буду ждать 3 недели, хотелось бы быть спокойной хотя бы за его полис....

    Помогите плиз, спасибо заранее....
    =======




  2. #2
    котька offline СуперСтар котька is a splendid one to behold котька is a splendid one to behold котька is a splendid one to behold котька is a splendid one to behold котька is a splendid one to behold котька is a splendid one to behold котька is a splendid one to behold
    Регистрация
    25.05.2006
    Сообщений
    5,735
    сделай запрос в РСА. у них все данный по всем полисам есть. Там, вроде, даже как-то через сайт можно запрос сделать.
    =======

  3. #3
    Аватар для Сануля
    Сануля offline СуперСтар Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future
    Регистрация
    14.01.2005
    Сообщений
    19,863
    а что тебе это даст? сразу узнать, что пролетели?
    мы попали на 70 тыщ.
    нам ничего так и не выплатили.
    полис был поддельный, чел. из дагестана.
    =======

  4. #4
    Аватар для Shapka
    Shapka offline СуперСтар Shapka 50 Shapka 50
    Регистрация
    13.09.2006
    Сообщений
    2,752
    ссс ....... росгосстрах с ограничением

    нашла! раз выдал его по номеру vin, значит действующий?
    что значит с ограничением..???? уже лишили прав? его в воскресенье по пьяни задержали, что уже сюда внесли? но ведь суда еще не было???
    девочки, в каком случае полис с ограничением... что это значит?
    =======




  5. #5
    Аватар для Shapka
    Shapka offline СуперСтар Shapka 50 Shapka 50
    Регистрация
    13.09.2006
    Сообщений
    2,752
    Vin траспортного средства: .......
    дата, на которую запрашиваются сведения договора осаго: 26.07.2015
    серия договора осаго номер договора осаго страховая компания ограничение лиц, допущенных к управлению транспортным средством
    ссс ..... росгосстрах с ограничением
    ссс ..... росгосстрах с ограничением
    водитель с указанным водительским удостоверением допущен к управлению транспортным средством в рамках договоров осаго, выделенных в таблице


    вот так выдал. это что? мне выплата будет?

    В документах по аварии мне про его пьянство не писали, но в этот же день оформили недопущение к управлению по пьянке с оформлением соответствующих документов по данному случаю
    Последний раз редактировалось Shapka; 28.07.2015 в 16:12.
    =======




  6. #6
    Аватар для Buna
    Buna offline СуперСтар Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of
    Регистрация
    09.03.2005
    Сообщений
    35,492
    Цитата Сообщение от Shapka Посмотреть сообщение
    ссс ....... росгосстрах с ограничением

    нашла! раз выдал его по номеру vin, значит действующий?
    что значит с ограничением..???? уже лишили прав? его в воскресенье по пьяни задержали, что уже сюда внесли? но ведь суда еще не было???
    девочки, в каком случае полис с ограничением... что это значит?
    Полис с ограничением - в полис вписаны водители, которые допущены к управлению. Только и всего.

    А ты себе уже кучу всего напридумывала на ровном месте.
    =======

+ Ответить в теме