+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 >>
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Предлагаю альтернативу даче.

  1. #1
    Lapka1 offline СуперСтар Lapka1 10
    Регистрация
    02.02.2006
    Сообщений
    1,956

    Предлагаю альтернативу даче.

    У кого нет возможности выехать с детьми из Москвы-предлагаю свой номер в гостинице Этномира (Киевское шоссе 100 км,г.Боровск) в августе http://ethnomir.ru/hotels-and-restau...skiy-dom_5486/
    Гималайский дом.
    ЭТНОМИР – это самый большой этнографический парк-музей России, по сути, являющийся интерактивной моделью реального мира. Здесь на площади 140 га представлены архитектура, национальная кухня, ремесла, традиции и быт практически всех стран. Каждой стране отведен своеобразный «культурный заповедник», которые мы называем этнодворами.
    В отличие от искусственных проекций ЭТНОМИР не просто интерактивен, он живет – строится, развивается, меняется каждый день. Кипит работа в ремесленных мастерских, предлагают товары сувенирные лавки, распахнуты двери музеев, ведут неторопливое повествование Хранители культур, идут представления в театре кукол, приветствуют гостей пушистые и пернатые питомцы ЭТНОМИРа.
    Скучать не придется, ЭТНОМИР – это не только этнографический музей, но и огромный парк развлечений, где программа меняется каждый день. Каждые выходные мы проводим тематические праздники и фестивали, а на Масленицу и в Новый год устраиваем грандиозные народные гуляния.
    В нашем парке-музее можно примерить национальные костюмы, освоить редкие ремесла, купить сувениры, сделать своими руками полезные вещицы, попробовать местную кухню, посетить парк аттракционов и многое другое. Обойти за день все интересные уголки невозможно, поэтому к услугам посетителей 10 уникальных этнических отелей – избы, мазанки, юрты, чумы, гималайский и непальский дома и даже индийский дворец.

    Номер однокомнатный студия,в нем 2 окна, 2 кровати одно или полуторноспальные,кухня, шкаф,ванна есть(не душевая кабина). Я планировала туда ездить по выходным.1 и 2 августа точно там буду, с 3 августа будни свободны, да и выходные тоже,если нужно, можно прихватывать.По ценам - номер сняла надолго-поэтому цена существенно дешевле, чем предлагают на сайте,1800- 2 т.руб.Можно с малышами- если совсем маленький ребенок,у меня дома остался манеж-кровать, могу привезти туда.
    На территории есть несколько ресторанов,столовая.
    Если предложение заинтересовало,могу выслать по емэилу свои фото номера.Тел 926921 пять восемь 99 Мария, с 17 по 27 июля в Москве меня не будет,интернета и тел тоже.
    Последний раз редактировалось Lapka1; 15.07.2015 в 21:51.
    =======

  2. #2
    feyka offline СуперСтар feyka is a glorious beacon of light feyka is a glorious beacon of light feyka is a glorious beacon of light feyka is a glorious beacon of light feyka is a glorious beacon of light feyka is a glorious beacon of light
    Регистрация
    20.09.2008
    Сообщений
    4,658
    Со 2 августа по 8-9 августа до завтра предварительно прошу забронировать для меня.
    Последний раз редактировалось feyka; 15.07.2015 в 20:17.
    =======


  3. #3
    Дочка Варвара offline СуперСтар Дочка Варвара is a splendid one to behold Дочка Варвара is a splendid one to behold Дочка Варвара is a splendid one to behold Дочка Варвара is a splendid one to behold Дочка Варвара is a splendid one to behold Дочка Варвара is a splendid one to behold Дочка Варвара is a splendid one to behold
    Регистрация
    21.12.2005
    Сообщений
    10,968
    Меня интересует с 13 -14 августа по 17 августа. И один манеж тже надо
    =======



    Хочешь рассмешить бога -расскажи ему о своих планах.

    мой профиль http://hlopoty.ru/phorum/profile.php?f=197&rp=1&id=2456

  4. #4
    Lapka1 offline СуперСтар Lapka1 10
    Регистрация
    02.02.2006
    Сообщений
    1,956
    С Feyka мы договорились по телефону.
    Дочка Варвара, по поводу с 13-14 по 17-е тогда завтра отпишусь.Манеж,не вопрос, привезу, как договоримся.
    =======

  5. #5
    Elen offline СуперСтар Elen has much to be proud of Elen has much to be proud of Elen has much to be proud of Elen has much to be proud of Elen has much to be proud of Elen has much to be proud of Elen has much to be proud of Elen has much to be proud of Elen has much to be proud of
    Регистрация
    29.06.2005
    Сообщений
    9,852
    Привет, а на ближ выхи, 18-19июля, твой номер занят?
    =======

  6. #6
    Lapka1 offline СуперСтар Lapka1 10
    Регистрация
    02.02.2006
    Сообщений
    1,956
    Цитата Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
    Привет, а на ближ выхи, 18-19июля, твой номер занят?
    Только с августа предложение.В июле не стала снимать его, так как в этом месяце совсем нет возможности ездить туда.
    =======

  7. #7
    Elen offline СуперСтар Elen has much to be proud of Elen has much to be proud of Elen has much to be proud of Elen has much to be proud of Elen has much to be proud of Elen has much to be proud of Elen has much to be proud of Elen has much to be proud of Elen has much to be proud of
    Регистрация
    29.06.2005
    Сообщений
    9,852
    Цитата Сообщение от Lapka1 Посмотреть сообщение
    Только с августа предложение.В июле не стала снимать его, так как в этом месяце совсем нет возможности ездить туда.
    аа, понятно) спс
    =======

  8. #8
    Lapka1 offline СуперСтар Lapka1 10
    Регистрация
    02.02.2006
    Сообщений
    1,956
    С 2го по 9 августа номер занят.
    Цитата Сообщение от Дочка Варвара Посмотреть сообщение
    Меня интересует с 13 -14 августа по 17 августа. И один манеж тже надо
    с 13-14 по 17е можно снять. Дочка, варвара, можем созвониться сегодня-завтра в первой половине дня или уже после 27 июля, когда вернусь в Москву.
    =======

  9. #9
    Дочка Варвара offline СуперСтар Дочка Варвара is a splendid one to behold Дочка Варвара is a splendid one to behold Дочка Варвара is a splendid one to behold Дочка Варвара is a splendid one to behold Дочка Варвара is a splendid one to behold Дочка Варвара is a splendid one to behold Дочка Варвара is a splendid one to behold
    Регистрация
    21.12.2005
    Сообщений
    10,968
    Отлично. Предлагаю после 27 созвониться, я как раз сама в город вернусь )))
    =======



    Хочешь рассмешить бога -расскажи ему о своих планах.

    мой профиль http://hlopoty.ru/phorum/profile.php?f=197&rp=1&id=2456

  10. #10
    Lapka1 offline СуперСтар Lapka1 10
    Регистрация
    02.02.2006
    Сообщений
    1,956
    Договорились)
    =======

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 >>