Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Отсутствие стула на ГВ (новое, от 19.08)

  1. #1
    melky offline СуперСтар melky is just really nice melky is just really nice melky is just really nice melky is just really nice
    Регистрация
    30.10.2006
    Сообщений
    12,293

    Отсутствие стула на ГВ (новое, от 19.08)

    В общем надеялась я, что с младшей это нас не коснется, как примерно в том же возрасте у старшей было... Но нет. На ровном месте в один прекрасный день перестала какать. Я ждала 4 дня. Живот был мягким, никаких жалоб, веселый ребенок, памперс девственно чистого белого цвета (обычно с пуками пачкалось капельками), только пукала, много кушала и писала. На 5й день сделала Микролакс - вышел полный памперс обычных жидких какашек, слегка вспененных (думаю, что это Микролакс дал). Дальше опять тишина. Сегодня снова 5й день тишины...
    Я прочитала, что у младенцев бывают скачкИ в росте, при которых молоко практически целиком идет в рост, усваивается полностью, отходов не остается. Моя действительно очень пухлая, ест прилично... Но всё равно)
    Понимаю, что на ГВ может быть всё что угодно со стулом, и является нормой.
    Но лучше с вами поговорю. Чего то делать мне? Микролакс конечно не хочется опять, кишечник привыкнет лениться... Пробовала массировать животик, но он реально мягкий, не булькает ничего все эти дни. Но почему тогда при клизме вышло много? Что мешает кишечнику самостоятельно выкакать всё?
    Последний раз редактировалось melky; 19.08.2015 в 18:44.
    =======


Древовидный режим