Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Вылез штраф двухгодичной давности.Выяснила.

  1. #1
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428

    Вылез штраф двухгодичной давности.Выяснила.

    Пару месяцев назад муж крайний раз проверял штрафы на госуслугах (привычка законопослушного гражданина мониторить это дело)- все было ок.
    Сегодня я полезла смотреть (жду штраф, а он все не приходит) и вылез какой то штраф от марта 2013 года. Кроме номера постановления о правонарушении и куда платить - никакой другой понятной информации нет. По сумме штрафа - это скорее всего парковка в неположенном месте. Но хотелось бы понять - с какого перепугу вдруг вылез этот штраф только что и вообще наш ли он? Как понять за что этот штраф - к кому обращаться за разъяснением?
    через гибдд нет никаких неоплаченных штрафов.

    И еще вопрос (не такой важный для меня) - попала на штраф остановка запрещена (как я думаю) - стоял грузовик с нарушением правил и загородил мне знак (стоянка запрещена до знака), желтой линии вдоль дороги, которая об этом же говорила не было , как и запрещающего остановку знака ранее и я там припарковалась, мимо дважды за 5-6 минут проезжала машина цодд - то есть все признаки, что меня посчитали есть.
    Нарушение было 1,5 недели назад - а ни слуху, ни духу об этом штрафе. Ни в онлайн, ни в почтовом ящике - вот думаю - "меня простили" или все еще не терять надежду на получение письма счастья?
    Последний раз редактировалось Lutik; 11.07.2015 в 09:13.
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375


Древовидный режим