Пишу чтобы меня отругали, у самой плохо получается, почти никак. Муж у меня замечательный человек, добрый, спокойный, ни скандалов, ни пьянок, все устраивает. Бывают разногласия только от усталости. В плане секса с мужем хорошо, я удовлетворена, но есть и минусы, размер маленький. У меня есть друг(женат) еще со школы и мы с ним до сих пор общаемся, временами встречались до замужества, отношений у нас не было можно сказать в 17 лет, поцелую и только, но я была немного влюблена, потом отпустило и был секс раза 2 спустя время, но просто так, ради интереса и отсутствия партнера на тот момент.Секс нормальный конечно, но больше не тянуло, мне важны отношения, чтобы тянуло и трясло,хотелось безумно.И вот опять встретилась с другом просто поболтать, не виделись лет 5, а он и за ручку держит и обнимает и на коленочки сажает и намеки делает и цветы подарил и внимание и весь такой деловой. Хочет еще встретиться, но понимаю что не просто так,надеется на секс.Мне это вроде и не надо, а с другой стороны так хочется разнообразия.Боюсь встретиться и сорваться,но головой понимаю,что это на раз,больше не потянет.Детей нет ни у кого.И изменой я не считаю секс с ним,знаю ведь дольше мужа-логика железная.Еще тут почти все пишут-все мужики изменяют рано или поздно,измену мужа я смогу простить только при наличии своих грехов,если изменит,а то потом я постарею и никто не глянет в мою сторону)))))))))))))))))))))так скажем ход конем.Ну и как быть!!!