+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... >>
Показано с 1 по 10 из 65

Тема: Сентябрь с кучей детей - решили все же кипр!

  1. #1
    Аватар для ЮлияКот
    ЮлияКот offline СуперСтар ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold
    Регистрация
    04.10.2007
    Сообщений
    7,190

    Сентябрь с кучей детей - решили все же кипр!

    Сто раз тут уже спрашивали, но все же... Куда поехать в середине-конце сентября? Трое детей, мы с мужем и свекровь. На 10 дней вероятнее всего. Перелет недолгий, без пересадок. И чтобы не жутко дорого. Бывает ли такое?
    Смотрю кипр, но от цен хочется зашибиться... Реально такой ордой уложиться тысяч в 200, не? Муж предлагает грецию, в связи с дефолтом надеется что там подешевеет... Но фиг знает... На крите были уже. Родос вроде каменистый, да?
    Нужен песочек и небольшая глубина
    Испания холодно уже? Что еще?
    Какие то конкретные места можете назвать?
    Ездить особо никуда не будем, мелкий не выдержит...
    Последний раз редактировалось ЮлияКот; 21.07.2015 в 17:55.
    =======



    В иг я didadenka и didadena

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Motor (07.07.2015)

  3. #2
    Аватар для евже
    евже offline СуперСтар евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future
    Регистрация
    20.10.2005
    Сообщений
    41,164
    Мы на протяжении 7 лет в сентябре-начале октября летаем в Турцию. Там уже ближе к октябрю низкий сезон и нет таких цен.
    =======
    я не хотела вас обидеть
    случайно просто повезло (с)




  4. #3
    Аватар для ЮлияКот
    ЮлияКот offline СуперСтар ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold
    Регистрация
    04.10.2007
    Сообщений
    7,190
    Цитата Сообщение от евже Посмотреть сообщение
    Мы на протяжении 7 лет в сентябре-начале октября летаем в Турцию. Там уже ближе к октябрю низкий сезон и нет таких цен.
    Мы были в турции с середины сентября по середину октября, все было супер, но повторяться не люблю
    =======



    В иг я didadenka и didadena

  5. #4
    Мальвина offline СуперСтар Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future
    Регистрация
    10.10.2009
    Сообщений
    17,704
    А Кипр что смотришь? Мне кажется, что можно в твой бюджет уложиться, если это на 10 дней, но это конечно зависит от того, что хотите. Олл инклюзив неоправданно дорог будет.
    =======

  6. #5
    Аватар для Kodya
    Kodya offline 123 Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future
    Регистрация
    03.06.2006
    Сообщений
    22,250
    Цитата Сообщение от ЮлияКот Посмотреть сообщение
    Мы были в турции с середины сентября по середину октября, все было супер, но повторяться не люблю
    А если взять Эгейское побережье Турции???
    =======

  7. #6
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    песочек в Греции - это материковая Греция и Корфу, но они дороже Родоса будут+риски, что погода может испортиться. Итальянская Калабрия. Греция и Италия будут по ценам чуть дешевле Кипра. А вот в Турцию я бы посмотрела - даже в Аланье в это время будет комфортно.
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  8. #7
    Аватар для totoshka
    totoshka offline СуперСтар totoshka 150 totoshka 150
    Регистрация
    22.06.2007
    Сообщений
    7,643
    я с мелкой в черногорию собираюсь на весь сентябрь. будва
    =======

  9. #8
    Аватар для ЮлияКот
    ЮлияКот offline СуперСтар ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold
    Регистрация
    04.10.2007
    Сообщений
    7,190
    Цитата Сообщение от totoshka Посмотреть сообщение
    я с мелкой в черногорию собираюсь на весь сентябрь. будва
    Там мы тоже были
    =======



    В иг я didadenka и didadena

  10. #9
    Аватар для ЮлияКот
    ЮлияКот offline СуперСтар ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold
    Регистрация
    04.10.2007
    Сообщений
    7,190
    Цитата Сообщение от Lutik Посмотреть сообщение
    песочек в Греции - это материковая Греция и Корфу, но они дороже Родоса будут+риски, что погода может испортиться. Итальянская Калабрия. Греция и Италия будут по ценам чуть дешевле Кипра. А вот в Турцию я бы посмотрела - даже в Аланье в это время будет комфортно.
    Мне казалось, что италия не дешевле кипра. Почему кипр так дорого??? А в калабрии погода нормуль еще в это время? А песочек там есть?
    =======



    В иг я didadenka и didadena

  11. #10
    Аватар для ЮлияКот
    ЮлияКот offline СуперСтар ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold
    Регистрация
    04.10.2007
    Сообщений
    7,190
    Цитата Сообщение от Кodya Посмотреть сообщение
    А если взять Эгейское побережье Турции???
    Не, не хочецца
    =======



    В иг я didadenka и didadena

+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... >>