+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... >>
Показано с 1 по 10 из 65

Тема: Сентябрь с кучей детей - решили все же кипр!

  1. #1
    Аватар для ЮлияКот
    ЮлияКот offline СуперСтар ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold
    Регистрация
    04.10.2007
    Сообщений
    7,190

    Сентябрь с кучей детей - решили все же кипр!

    Сто раз тут уже спрашивали, но все же... Куда поехать в середине-конце сентября? Трое детей, мы с мужем и свекровь. На 10 дней вероятнее всего. Перелет недолгий, без пересадок. И чтобы не жутко дорого. Бывает ли такое?
    Смотрю кипр, но от цен хочется зашибиться... Реально такой ордой уложиться тысяч в 200, не? Муж предлагает грецию, в связи с дефолтом надеется что там подешевеет... Но фиг знает... На крите были уже. Родос вроде каменистый, да?
    Нужен песочек и небольшая глубина
    Испания холодно уже? Что еще?
    Какие то конкретные места можете назвать?
    Ездить особо никуда не будем, мелкий не выдержит...
    Последний раз редактировалось ЮлияКот; 21.07.2015 в 17:55.
    =======



    В иг я didadenka и didadena

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Motor (07.07.2015)

  3. #2
    Аватар для евже
    евже offline СуперСтар евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future
    Регистрация
    20.10.2005
    Сообщений
    41,164
    Мы на протяжении 7 лет в сентябре-начале октября летаем в Турцию. Там уже ближе к октябрю низкий сезон и нет таких цен.
    =======
    я не хотела вас обидеть
    случайно просто повезло (с)




  4. #3
    Аватар для ЮлияКот
    ЮлияКот offline СуперСтар ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold
    Регистрация
    04.10.2007
    Сообщений
    7,190
    Цитата Сообщение от евже Посмотреть сообщение
    Мы на протяжении 7 лет в сентябре-начале октября летаем в Турцию. Там уже ближе к октябрю низкий сезон и нет таких цен.
    Мы были в турции с середины сентября по середину октября, все было супер, но повторяться не люблю
    =======



    В иг я didadenka и didadena

  5. #4
    Мальвина offline СуперСтар Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future
    Регистрация
    10.10.2009
    Сообщений
    17,723
    А Кипр что смотришь? Мне кажется, что можно в твой бюджет уложиться, если это на 10 дней, но это конечно зависит от того, что хотите. Олл инклюзив неоправданно дорог будет.
    =======

  6. #5
    Аватар для ЮлияКот
    ЮлияКот offline СуперСтар ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold
    Регистрация
    04.10.2007
    Сообщений
    7,190
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    А Кипр что смотришь? Мне кажется, что можно в твой бюджет уложиться, если это на 10 дней, но это конечно зависит от того, что хотите. Олл инклюзив неоправданно дорог будет.
    Я смотрела трешку ниссиану, цены застрелиться... Причем это завтрак-ужин
    =======



    В иг я didadenka и didadena

  7. #6
    Мальвина offline СуперСтар Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future
    Регистрация
    10.10.2009
    Сообщений
    17,723
    Цитата Сообщение от ЮлияКот Посмотреть сообщение
    Я смотрела трешку ниссиану, цены застрелиться... Причем это завтрак-ужин
    апарт-отель не хочешь рассмотреть? Не смотри на звёзды. Например, евалена, сигал, джакаранда, элмарис в Протарасе- это первое, что вспомнилось. Смотришь отдельно перелет и отдельно букинг отелей? Посмотри пакетные туры, у БГ например.

    В Испании Бенидорм - недорого и тепло, песчаный пляж и парки развлечений для детей.
    Последний раз редактировалось Мальвина; 06.07.2015 в 10:35.
    =======

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    ЮлияКот (06.07.2015)

  9. #7
    Аватар для ЮлияКот
    ЮлияКот offline СуперСтар ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold
    Регистрация
    04.10.2007
    Сообщений
    7,190
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    апарт-отель не хочешь рассмотреть? Не смотри на звёзды. Например, евалена, сигал, джакаранда, элмарис в Протарасе- это первое, что вспомнилось. Смотришь отдельно перелет и отдельно букинг отелей? Посмотри пакетные туры, у БГ например.

    В Испании Бенидорм - недорого и тепло, песчаный пляж и парки развлечений для детей.
    Я пакеты и смотрю, отдельно перелет и букинг дороже будет я думаю... А вот эти места в протарасе - как там с дальностю от пляжа и сами пляжи? Я на кипре наслышана о ниси бич, про протарас не знаю ничего... Нужен мелкий песчаный пляж, для деток. И далеко ли от протараса до айянапы? Сьездить на машине, хоть посмотреть на это чудо... У меня подружка уже лет 10 ездит только туда - в нисиану или ниси бич. Вот тоже загорелась этой идеей... Но ценник на такую ораву душит нереально...
    Можно и апарт отель, мне не важно. Мы ездим и в отели, и в апарты, и в квартиры, главное чтобы все поместились... Если отель, то это два дабла, если апарты, то тоже комнаты две-три, или двое апартов
    А в бенидорме что можешь посоветовать? Не холодно там еще будет в конце сентября?

  10. #8
    Аватар для Buna
    Buna offline СуперСтар Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of
    Регистрация
    09.03.2005
    Сообщений
    35,492
    А ты всех в один номер пробуешь? Или 2 взр+2 реб ( один из них инфант) и 1 взр +1 реб ?
    С размещением нужно поиграть. Смотреть только чтоб коннекты в отеле были, п перед поездкой написать в отель чтобы дали коннект
    Последний раз редактировалось Buna; 06.07.2015 в 12:37.
    =======

  11. #9
    Аватар для ЮлияКот
    ЮлияКот offline СуперСтар ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold
    Регистрация
    04.10.2007
    Сообщений
    7,190
    Цитата Сообщение от Buna Посмотреть сообщение
    А ты всех в один номер пробуешь? Или 2 взр+2 реб ( один из них инфант) и 1 взр +1 реб ?
    С размещением нужно поиграть. Смотреть только чтоб коннекты в отеле были, п перед поездкой написать в отель чтобы дали коннект
    1 номер - дабл с ребенком - мы с мужем и ребенок 5 лет
    2 номер - дабл с инфантом - свекровь со старшим ребенком, и инфант
    =======



    В иг я didadenka и didadena

  12. #10
    Мальвина offline СуперСтар Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future
    Регистрация
    10.10.2009
    Сообщений
    17,723
    Цитата Сообщение от ЮлияКот Посмотреть сообщение
    Я пакеты и смотрю, отдельно перелет и букинг дороже будет я думаю... А вот эти места в протарасе - как там с дальностю от пляжа и сами пляжи? Я на кипре наслышана о ниси бич, про протарас не знаю ничего... Нужен мелкий песчаный пляж, для деток. И далеко ли от протараса до айянапы? Сьездить на машине, хоть посмотреть на это чудо... У меня подружка уже лет 10 ездит только туда - в нисиану или ниси бич. Вот тоже загорелась этой идеей... Но ценник на такую ораву душит нереально...
    Можно и апарт отель, мне не важно. Мы ездим и в отели, и в апарты, и в квартиры, главное чтобы все поместились... Если отель, то это два дабла, если апарты, то тоже комнаты две-три, или двое апартов
    А в бенидорме что можешь посоветовать? Не холодно там еще будет в конце сентября?
    эти отели все находятся недалеко от пляжа, идти буквально 2-5 минут и совершенно не напряжно. Евалена находится на первой линии, но там свой пляжик так себе, но пройти буквально 3 минуты по променаду и попадаешь на широкую полосу пляжа Вриси, вдоль которого все 5* и расположены. Пляжи муниципальные, поэтому прийти может любой. Лежаки и зонты у моря в любом случае будут платными для всех. До Напы из Протараса мы наматывали 12 км, если я ничего не путаю, но это в любом случае немного. На машине это очень быстро. Если вы будете на машине, то вам близость суперпляжа не принципиальна вообще. Их там несколько, не только Нисси.
    Ну и Протарас он получается подешевле Напы будет (кроме отелей 5*). Отели достаточно близко расположены, можно гулять с одной детской площадки на другую, пляжики все детские песчаные с пологим входом что в Напе, что в Протарасе. В Протарасе есть променад вдоль моря.

    В Бенидорме много предложений, там даже может и пакетные тур не имеет смысла смотреть. Там как правило хорошо в конце сентября, вода 24 градуса. Но Бенидорм - это город многоэтажек, но можно посмотреть окрестности. Только смотреть лучше всё же ближе к Бенидорму, чтобы далеко не ездить, если будете планировать парки развлечений.
    =======

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 7 1 2 3 ... >>