+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 >>
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Школьная форма для мальчика-какая и где?

  1. #1
    Zaika_Lea offline СуперСтар Zaika_Lea is a jewel in the rough Zaika_Lea is a jewel in the rough Zaika_Lea is a jewel in the rough
    Регистрация
    14.08.2007
    Сообщений
    2,380

    Школьная форма для мальчика-какая и где?

    Девочки, подскажите пжл.
    Где купить приличную школьную форму !синего! цвета для мальчика.
    Школа не закупается, всё предоставлено родителям.
    =======


    Все будет офигенно!!! Непременно!!! Все будет офигенно!!!

  2. #2
    Аватар для Светля4окк
    Светля4окк offline СуперСтар Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future
    Регистрация
    24.05.2007
    Сообщений
    17,328
    Везде!!!
    У нас синяя.
    Я не понимаю панику форумскую, что надо сейчас бежать покупать.
    В середине августа этой формы будет хоть ж""" ешь. Вот честно. На любой кошелек. Штаны от 1000руб до 4500руб.
    Вездеееее! Я поехала в Вегас в 20-х числах августа (в прошлом году) и офигела. Форму не продавали разве что в Макдональдсе. Даже те магазы, которые сроду одежду не продавали были переполнены формой. А уж синий цвет - так самый популярный. Серый и бардовый - тоже в избытке. Вот клетку найти сложнее (у кого то она красная, у кого синяя, у кого беж).
    Мой совет. Не торопись.
    К середине августа выдели один (!) день и сразу купишь всё, что нужно. Вегас, Аэробус, Персей и прочие магазины.
    Повторюсь - в том же Персее было мильен вариантов и цены были с большим разбросом (как и качество): от синтетики до натуральной шерсти, от 1000р за боюки (может и дешевле) до 4500.
    =======

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Кошка Лена (03.07.2015)

  4. #3
    Arxangel offline СуперСтар Arxangel 50 Arxangel 50
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    2,778
    Посмотрите магазины под названием перемена. Мы закупались там.
    =======



  5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    qwerty (01.08.2015), Zaika_Lea (03.07.2015)

  6. #4
    Zaika_Lea offline СуперСтар Zaika_Lea is a jewel in the rough Zaika_Lea is a jewel in the rough Zaika_Lea is a jewel in the rough
    Регистрация
    14.08.2007
    Сообщений
    2,380
    Цитата Сообщение от Светля4окк Посмотреть сообщение
    Везде!!!
    У нас синяя.
    Я не понимаю панику форумскую, что надо сейчас бежать покупать.
    В середине августа этой формы будет хоть ж""" ешь. Вот честно. На любой кошелек. Штаны от 1000руб до 4500руб.
    Вездеееее! Я поехала в Вегас в 20-х числах августа (в прошлом году) и офигела. Форму не продавали разве что в Макдональдсе. Даже те магазы, которые сроду одежду не продавали были переполнены формой. А уж синий цвет - так самый популярный. Серый и бардовый - тоже в избытке. Вот клетку найти сложнее (у кого то она красная, у кого синяя, у кого беж).
    Мой совет. Не торопись.
    К середине августа выдели один (!) день и сразу купишь всё, что нужно. Вегас, Аэробус, Персей и прочие магазины.
    Повторюсь - в том же Персее было мильен вариантов и цены были с большим разбросом (как и качество): от синтетики до натуральной шерсти, от 1000р за боюки (может и дешевле) до 4500.
    Ты к сожалению забыла, что сейчас кризис и если раньше магазины легко вкладывались было много денег и никто не боялся остатков, то сейчас совсем другая ситуация. Если раньше фабрика отшивала 10 рядов. то теперь только 5. И в августе не факт, что будут завалы, как в прошлом году.
    =======


    Все будет офигенно!!! Непременно!!! Все будет офигенно!!!

  7. #5
    Аватар для Светля4окк
    Светля4окк offline СуперСтар Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future
    Регистрация
    24.05.2007
    Сообщений
    17,328
    Цитата Сообщение от Zaika_Lea Посмотреть сообщение
    Ты к сожалению забыла, что сейчас кризис и если раньше магазины легко вкладывались было много денег и никто не боялся остатков, то сейчас совсем другая ситуация. Если раньше фабрика отшивала 10 рядов. то теперь только 5. И в августе не факт, что будут завалы, как в прошлом году.
    Про кризис я не забыла, забудешь тут про него....
    Но я готова поспорить на что угодно, что завалы будут. Как и в прошлом году. И даже остатки будут (прошлогодние), потому что форма - это форма, тут "коллекция этого года" не актуальна (я про мальчиков особенно).
    Остатков и сейчас в магазине много. Я в том же Вегасе зашла и в ДМ, и в мой любимый БебаКидс - уже был выбор.
    Мне в этом году не только мальчика, но и девочку в школу собирать. Так что вопрос еще труднее (девочке больше нарядного хочется), но я даже не парюсь на эту темы.
    Дети за лето еще вырастут. Так что гадать сейчас "попаду или нет" я не буду. Потрачу один день и уверенна, что все куплю, :-)))
    Ну, это мой выбор.
    =======

  8. #6
    Аватар для Хитрая Кошка
    Хитрая Кошка offline СуперСтар Хитрая Кошка is a jewel in the rough Хитрая Кошка is a jewel in the rough Хитрая Кошка is a jewel in the rough Хитрая Кошка is a jewel in the rough
    Регистрация
    28.10.2007
    Сообщений
    5,271
    У меня всегда проблема найти размер, когда покупки делаешь "в сезон". Обычно, когда приходим мы, то наш самый популярный в любом году размер уже раскуплен. Поэтому закупались уже сейчас. Осталась обувь и всякие мешки для сменки, обложки на книжки тетради. И я не виду разницы Конда покупать на мальчика, если видишь нужное, сейчас или через 2 Мес. Не махнет он уж очень сильно. Просто штаны подшить ближе к сентябрю и все.
    =======

  9. #7
    Аватар для nata314
    nata314 offline СуперСтар nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute
    Регистрация
    07.03.2006
    Сообщений
    31,513
    В магазинах Америки можно закупиться. Там есть рубашки, брюки, поло, жилетки. Вот пиджаков по моему нет
    =======

  10. #8
    romashka offline СуперСтар romashka 150 romashka 150 romashka 150
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    4,983
    У нас рост 116 см.
    Походили по разным ТЦ, померили что есть - ничего не подобрали. Или с размером не попадаем (116 впритык, 122 слишком велико), или качество не нравится
    В итоге, стали ездить по спец.магазинам школьной формы. В итоге, купили костюм синего цвета в магазине Класс и К (видимо не оч.популярный). Ссылка на их сайт: http://1klac.ru/about/firm_shops/
    Качество понравилось, костюмная ткань, прям настоящий мужской комплект
    За брюки, жилет и пиджак отдала 4 тыщи (для школ Мытищ сделали 5% скидку)
    И да, что самое главное, там были маленькие размеры, что сейчас редкость.
    =======


    @fotochemereva Я - фотограф
    www.chemereva.ru

    @about_legs блог моей мамы - Все о ваших ножках

  11. #9
    Аватар для Ласка
    Ласка offline СуперСтар Ласка is just really nice Ласка is just really nice Ласка is just really nice Ласка is just really nice
    Регистрация
    16.03.2006
    Сообщений
    3,439
    Цитата Сообщение от Zaika_Lea Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пжл.
    Где купить приличную школьную форму !синего! цвета для мальчика.
    Школа не закупается, всё предоставлено родителям.
    Я всю одежду купила в нексте, по доступным ценам
    http://rus.nextdirect.com/ru/shop/Ge...ion-Schoolwear
    =======

    Шефмаркет скидка 500 р на первый заказ: bat_kat

  12. #10
    romashka offline СуперСтар romashka 150 romashka 150 romashka 150
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    4,983
    Кстати, вопрос, жилетку вы покупаете своим детям трикотажную или из костюмной ткани? Именно на 1 сентября.

    Цитата Сообщение от Ласка Посмотреть сообщение
    Я всю одежду купила в нексте, по доступным ценам
    http://rus.nextdirect.com/ru/shop/Ge...ion-Schoolwear
    А в нексте есть жилетки из костюмной ткани?
    =======


    @fotochemereva Я - фотограф
    www.chemereva.ru

    @about_legs блог моей мамы - Все о ваших ножках

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 >>